inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lunéville - Compiègne 26 avril 2018

Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
4 h 58 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 2584
Paris Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:10
Creil
11:16
Rieux-Angicourt
11:23
Pont-Ste-Maxence
11:29
Chevrières
11:33
Longueil-Ste-Marie
11:37
Le Meux-Croix-St-Ouen
11:41
Jaux
11:47
Compiègne
TER 847863
Lunéville
07:39
Dombasle-Sur-Meurthe
07:49
Nancy-Ville
4 h 19 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 834108
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
TGV 2597
Paris Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:10
Creil
11:16
Rieux-Angicourt
11:23
Pont-Ste-Maxence
11:29
Chevrières
11:33
Longueil-Ste-Marie
11:37
Le Meux-Croix-St-Ouen
11:41
Jaux
11:47
Compiègne
TER 847863
Lunéville
09:46
Nancy-Ville
3 h 59 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 835014
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
TGV 2535
Paris Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:26
Compiègne
Intercités 12313
Lunéville
11:49
Nancy-Ville
5 h 19 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 834124
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Paris Nord
15:56
Orry-La-Ville-Coye
16:02
Chantilly-Gouvieux
16:10
Creil
16:14
Villers-St-Paul
16:18
Rieux-Angicourt
16:25
Pont-Ste-Maxence
16:31
Chevrières
16:36
Longueil-Ste-Marie
16:40
Le Meux-Croix-St-Ouen
16:49
Compiègne
TER 847871
Lunéville
11:58
Mont-Sur-Meurthe
12:03
Blainville-Damelevières
12:08
Rosières-Aux-Salines
12:11
Dombasle-Sur-Meurthe
12:14
Varangéville-St-Nicolas
12:20
Laneuveville-Devt-Nancy
12:24
Jarville-La-Malgrange
12:29
Nancy-Ville
5 h 32 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 833606
Nancy-Ville
13:07
Pont-À-Mousson
13:14
Pagny-Sur-Moselle
13:29
Metz-Ville
TER 88511
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Paris Nord
17:05
Creil
17:26
Compiègne
Intercités 12321
Lunéville
13:44
Nancy-Ville
4 h 32 min
2 corresp.
TER 835018
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
TGV 2541
Paris Nord
17:58
Compiègne
Intercités 2323
Lunéville
15:49
Nancy-Ville
3 h 56 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 834140
Nancy-Ville
17:07
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
TGV 2543
Paris Nord
19:04
Creil
19:14
Pont-Ste-Maxence
19:26
Compiègne
TER 847927
Lunéville
16:58
Nancy-Ville
3 h 47 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 834142
Nancy-Ville
18:46
Paris-Est
TGV 2579
Paris Nord
20:05
Creil
20:15
Pont-Ste-Maxence
20:26
Compiègne
Intercités 12331
Lunéville
17:48
Nancy-Ville
3 h 57 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 834148
Nancy-Ville
18:47
Meuse-Tgv
19:48
Paris-Est
TGV 2547
Paris Nord
21:04
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:26
Compiègne
TER 847931
Lunéville
17:47
Igney-Avricourt
18:00
Sarrebourg
18:16
Saverne
18:30
Brumath
18:41
Strasbourg
4 h 53 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 835025
Strasbourg
20:50
Paris-Est
TGV 9560
Paris Nord
21:53
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:27
Compiègne
TER 847933
Lunéville
19:44
Nancy-Ville
4 h 1 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 835026
Nancy-Ville
21:46
Paris-Est
TGV 2551
Paris Nord
23:08
Creil
23:16
Pont-Ste-Maxence
23:27
Compiègne
TER 847935