inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lunéville - Colmar 22 avril 2018

Lunéville
08:57
Sarrebourg
09:08
Lutzelbourg
09:15
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg
1 h 53 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 835041
Strasbourg
10:00
Erstein
10:06
Benfeld
10:15
Sélestat
10:27
Colmar
TER 832305
Lunéville
11:57
Sarrebourg
12:07
Lutzelbourg
12:14
Saverne
12:29
Brumath
12:41
Strasbourg
1 h 47 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 835043
Strasbourg
13:10
Sélestat
13:21
Colmar
TER 96277
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:07
Lutzelbourg
15:15
Saverne
15:29
Brumath
15:41
Strasbourg
1 h 46 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 835045
Strasbourg
16:10
Sélestat
16:20
Colmar
TER 96245
Lunéville
16:46
Igney-Avricourt
16:58
Sarrebourg
17:15
Saverne
17:29
Brumath
17:41
Strasbourg
1 h 47 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 835047
Strasbourg
18:10
Sélestat
18:21
Colmar
TER 96233
Lunéville
18:56
Sarrebourg
19:07
Lutzelbourg
19:15
Saverne
19:30
Brumath
19:41
Strasbourg
1 h 47 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 835049
Strasbourg
20:11
Sélestat
20:21
Colmar
TER 96239
Lunéville
20:57
Sarrebourg
21:07
Lutzelbourg
21:15
Saverne
21:29
Brumath
21:41
Strasbourg
2 h 25 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 835051
Strasbourg
22:31
Erstein
22:36
Benfeld
22:46
Sélestat
22:58
Colmar
TER 832321
Lunéville
21:33
Sarrebourg
21:52
Saverne
22:17
Strasbourg
2 h 13 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2583
Strasbourg
23:11
Sélestat
23:22
Colmar
TER 832325
Lunéville
06:54
Sarrebourg
06:59
Reding
07:14
Saverne
07:29
Brumath
07:42
Strasbourg
1 h 52 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 835011
Strasbourg
08:11
Sélestat
08:22
Colmar
TER 96209
Lunéville
07:45
Igney-Avricourt
08:00
Sarrebourg
08:16
Saverne
08:30
Brumath
08:41
Strasbourg
1 h 50 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 835013
Strasbourg
09:10
Sélestat
09:21
Colmar
TER 96213
Lunéville
08:57
Sarrebourg
09:01
Reding
09:15
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg
1 h 47 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 835015
Strasbourg
10:10
Sélestat
10:21
Colmar
TER 96215
Lunéville
10:59
Sarrebourg
11:09
Lutzelbourg
11:17
Saverne
11:31
Brumath
11:42
Strasbourg
1 h 45 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 835017
Strasbourg
12:10
Sélestat
12:21
Colmar
TER 96219
Lunéville
12:47
Igney-Avricourt
13:00
Sarrebourg
13:16
Saverne
13:30
Brumath
13:41
Strasbourg
1 h 47 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 835019
Strasbourg
14:10
Sélestat
14:21
Colmar
TER 96221