A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lunéville - Chaumont 21 mai 2018

Lunéville
08:03
Nancy-Ville
6 h 19 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 834110
Nancy-Ville
08:47
Meuse-Tgv
09:47
Paris-Est
TGV 2533
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:13
Troyes
13:31
Vendeuvre (Aube)
13:44
Bar-Sur-Aube
14:04
Chaumont
Intercités 11945
Lunéville
08:57
Sarrebourg
09:08
Lutzelbourg
09:15
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg
6 h 19 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 835041
Strasbourg
11:10
Sélestat
11:23
Colmar
11:44
Mulhouse
TER 96217
Mulhouse
12:59
Altkirch
13:15
Belfort-Ville
13:33
Lure
13:50
Vesoul
14:26
Culmont-Chalindrey
14:35
Langres
14:53
Chaumont
Intercités 11844
Lunéville
10:08
Nancy-Ville
6 h 14 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 834122
Nancy-Ville
11:47
Paris-Est
TGV 2577
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:04
Chaumont
Intercités 11845
Lunéville
13:58
Mont-Sur-Meurthe
14:03
Blainville-Damelevières
14:08
Rosières-Aux-Salines
14:11
Dombasle-Sur-Meurthe
14:14
Varangéville-St-Nicolas
14:20
Laneuveville-Devt-Nancy
14:24
Jarville-La-Malgrange
14:34
Nancy-Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:13
Commercy
15:33
Bar-Le-Duc
15:43
Revigny
16:01
Vitry-Le-François
3 h 22 min
Détails du voyage
1 corresp.
16 arrêts
TER 833618
Vitry-Le-François
16:26
St-Dizier
16:43
Joinville
17:16
Chaumont
TER 839807
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:07
Lutzelbourg
15:15
Saverne
15:29
Brumath
15:41
Strasbourg
6 h 31 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 835045
Strasbourg
16:48
Metz-Ville
TGV 9896
Metz-Ville
18:21
Paris-Est
TGV 2676
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:15
Troyes
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:45
Bar-Sur-Aube
21:05
Chaumont
Intercités 11849
Lunéville
16:58
Mont-Sur-Meurthe
17:03
Blainville-Damelevières
17:08
Rosières-Aux-Salines
17:11
Dombasle-Sur-Meurthe
17:14
Varangéville-St-Nicolas
17:20
Laneuveville-Devt-Nancy
17:24
Jarville-La-Malgrange
17:34
Nancy-Ville
17:40
Champigneulles
17:47
Liverdun
17:58
Toul
18:12
Commercy
18:33
Bar-Le-Duc
18:43
Revigny
19:01
Vitry-Le-François
5 h 18 min
Détails du voyage
1 corresp.
16 arrêts
TER 833610
Vitry-Le-François
21:27
St-Dizier
21:46
Joinville
22:12
Chaumont
TER 840835
Lunéville
17:58
Mont-Sur-Meurthe
18:03
Blainville-Damelevières
18:08
Rosières-Aux-Salines
18:11
Dombasle-Sur-Meurthe
18:14
Varangéville-St-Nicolas
18:20
Laneuveville-Devt-Nancy
18:24
Jarville-La-Malgrange
18:34
Nancy-Ville
18:41
Frouard
18:47
Liverdun
18:58
Toul
19:12
Commercy
19:32
Bar-Le-Duc
4 h 18 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TER 833632
Bar-Le-Duc
20:00
Vitry-Le-François
TER 839108
Vitry-Le-François
21:27
St-Dizier
21:46
Joinville
22:12
Chaumont
TER 840835
Lunéville
05:58
Mont-Sur-Meurthe
06:03
Blainville-Damelevières
06:08
Rosières-Aux-Salines
06:11
Dombasle-Sur-Meurthe
06:14
Varangéville-St-Nicolas
06:20
Laneuveville-Devt-Nancy
06:24
Jarville-La-Malgrange
06:32
Nancy-Ville
06:51
Toul
07:05
Commercy
07:24
Bar-Le-Duc
07:33
Revigny
07:49
Vitry-Le-François
3 h 49 min
Détails du voyage
1 corresp.
14 arrêts
TER 833600
Vitry-Le-François
08:52
St-Dizier
09:18
Joinville
09:43
Chaumont
TER 839803
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:49
Paris-Est
7 h 15 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TGV 2584
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:13
Troyes
13:31
Vendeuvre (Aube)
13:44
Bar-Sur-Aube
14:04
Chaumont
Intercités 11945
Lunéville
07:45
Igney-Avricourt
08:00
Sarrebourg
08:16
Saverne
08:30
Brumath
08:41
Strasbourg
5 h 30 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 835013
Strasbourg
09:33
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:14
Dijon-Ville
TGV 9877
Dijon-Ville
12:07
Is-Sur-Tille
12:34
Culmont-Chalindrey
12:43
Langres
13:01
Chaumont
Intercités 11952
Lunéville
10:59
Sarrebourg
11:09
Lutzelbourg
11:17
Saverne
11:31
Brumath
11:42
Strasbourg
4 h 17 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 835017
Strasbourg
12:10
Sélestat
12:23
Colmar
12:43
Mulhouse
TER 96219
Mulhouse
12:59
Altkirch
13:15
Belfort-Ville
13:33
Lure
13:50
Vesoul
14:26
Culmont-Chalindrey
14:35
Langres
14:53
Chaumont
Intercités 11844
Lunéville
16:58
Mont-Sur-Meurthe
17:03
Blainville-Damelevières
17:08
Rosières-Aux-Salines
17:11
Dombasle-Sur-Meurthe
17:14
Varangéville-St-Nicolas
17:20
Laneuveville-Devt-Nancy
17:24
Jarville-La-Malgrange
17:34
Nancy-Ville
17:40
Champigneulles
17:47
Liverdun
17:58
Toul
18:12
Commercy
18:33
Bar-Le-Duc
18:43
Revigny
19:01
Vitry-Le-François
5 h 18 min
Détails du voyage
1 corresp.
16 arrêts
TER 833610
Vitry-Le-François
21:27
St-Dizier
21:46
Joinville
22:12
Chaumont
TER 840835