inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lunéville - Chalon-Sur-Saône 22 avril 2018

Lunéville
08:57
Sarrebourg
09:08
Lutzelbourg
09:15
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg
6 h 45 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 835041
Strasbourg
11:10
Sélestat
11:23
Colmar
11:44
Mulhouse
TER 96217
Mulhouse
12:26
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:49
Besançon-Franche-Comté
13:15
Dijon-Ville
TGV 6704
Dijon-Ville
15:00
Beaune
15:10
Chagny
15:19
Chalon-Sur-Saône
TER 17815
Lunéville
12:05
Dombasle-Sur-Meurthe
12:18
Nancy-Ville
4 h 48 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 834128
Nancy-Ville
14:28
Neufchâteau
16:08
Dijon-Ville
16:28
Beaune
16:44
Chalon-Sur-Saône
TGV 6824
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:07
Lutzelbourg
15:15
Saverne
15:29
Brumath
15:41
Strasbourg
4 h 18 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 835045
Strasbourg
17:09
Mulhouse
17:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
18:00
Besançon-Franche-Comté
18:52
Chalon-Sur-Saône
TGV 9580
Lunéville
16:46
Igney-Avricourt
16:58
Sarrebourg
17:15
Saverne
17:29
Brumath
17:41
Strasbourg
4 h 45 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 835047
Strasbourg
18:31
Colmar
19:02
Mulhouse
19:29
Belfort-Montbéliard-Tgv
19:52
Besançon-Franche-Comté
20:19
Dijon-Ville
TGV 6827
Dijon-Ville
21:00
Beaune
21:10
Chagny
21:19
Chalon-Sur-Saône
TER 17775
Lunéville
06:54
Sarrebourg
06:59
Reding
07:14
Saverne
07:29
Brumath
07:42
Strasbourg
10 h 44 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 835011
Strasbourg
10:05
Paris-Est
TGV 9578
Paris-Est
12:38
Nogent-Sur-Seine
12:49
Romilly-Sur-Seine
13:13
Troyes
13:31
Vendeuvre (Aube)
13:44
Bar-Sur-Aube
14:05
Chaumont
14:25
Langres
14:34
Culmont-Chalindrey
14:59
Is-Sur-Tille
15:31
Dijon-Ville
Intercités 11945
Dijon-Ville
16:33
Gevrey-Chambertin
16:38
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
16:43
Nuits-St-Georges
16:51
Beaune
17:00
Chagny
17:04
Rully
17:07
Fontaines-Mercurey
17:14
Chalon-Sur-Saône
TER 891503
Lunéville
11:49
Nancy-Ville
8 h 48 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 834124
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Paris-Est
16:09
Nogent-Sur-Seine
16:21
Romilly-Sur-Seine
16:45
Troyes
17:02
Vendeuvre (Aube)
17:14
Bar-Sur-Aube
17:35
Chaumont
17:54
Langres
18:04
Culmont-Chalindrey
18:34
Is-Sur-Tille
19:00
Dijon-Ville
Intercités 11947
Dijon-Ville
19:34
Gevrey-Chambertin
19:39
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
19:44
Nuits-St-Georges
19:54
Beaune
20:03
Chagny
20:07
Rully
20:11
Fontaines-Mercurey
20:18
Chalon-Sur-Saône
TER 891439