inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lunéville - Châlons-En-Champagne 23 avril 2018

Lunéville
11:49
Nancy-Ville
7 h 58 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 834124
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Reims
18:47
Sillery
18:51
Prunay
18:55
Val-De-Vesle (Marne)
19:00
Sept-Saulx
19:05
Mourmelon-Le-Petit
19:11
Bouy
19:16
St-Hilaire-Au-Temple
19:28
Châlons-En-Champagne
TER 840607
Lunéville
13:44
Nancy-Ville
6 h 48 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 835018
Nancy-Ville
17:07
Champagne-Ardenne
17:48
Paris-Est
TGV 2543
Paris-Est
19:31
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:59
Epernay
20:14
Châlons-En-Champagne
TER 839129