A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lunéville - Brive-la-gaillarde 27 mai 2018

Lunéville
08:03
Nancy-Ville
8 h 12 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 834110
Nancy-Ville
08:47
Meuse-Tgv
09:47
Paris-Est
TGV 2533
Gare-Du-Nord
10:31
Châtelet-Les-Halles
10:34
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153436
Paris-Austerlitz
12:38
Aubrais-(Les)
13:44
Châteauroux
14:23
La Souterraine
14:57
Limoges-Bénédictins
15:57
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3629
Lunéville
10:08
Nancy-Ville
9 h 9 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 834122
Nancy-Ville
11:46
Paris-Est
TGV 2577
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:58
Limoges-Bénédictins
18:59
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3645
Lunéville
11:44
Nancy-Ville
9 h 35 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 835040
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Gare-Du-Nord
15:10
Châtelet-Les-Halles
15:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156520
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:45
Châteauroux
19:24
La Souterraine
19:59
Limoges-Bénédictins
20:35
Uzerche
21:00
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3655
Lunéville
11:57
Sarrebourg
12:07
Lutzelbourg
12:14
Saverne
12:29
Brumath
12:41
Strasbourg
10 h 23 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 835043
Strasbourg
15:16
Paris-Est
TGV 2358
Gare-Du-Nord
16:10
Châtelet-Les-Halles
16:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156440
Paris-Austerlitz
19:12
Vierzon
19:43
Châteauroux
20:00
Argenton-Sur-Creuse
20:57
Limoges-Bénédictins
21:57
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3665
Lunéville
12:05
Dombasle-Sur-Meurthe
12:18
Nancy-Ville
10 h 1 min
Détails du voyage
4 corresp.
8 arrêts
TER 834128
Nancy-Ville
13:07
Pont-À-Mousson
13:14
Pagny-Sur-Moselle
13:27
Metz-Ville
TER 88511
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Gare-Du-Nord
16:10
Châtelet-Les-Halles
16:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156440
Paris-Austerlitz
19:12
Vierzon
19:43
Châteauroux
20:00
Argenton-Sur-Creuse
20:57
Limoges-Bénédictins
21:57
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3665
Lunéville
14:09
Nancy-Ville
10 h 10 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 834132
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
TGV 2541
Gare-Du-Nord
17:10
Châtelet-Les-Halles
17:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156522
Paris-Austerlitz
21:12
Vierzon
21:43
Châteauroux
22:22
La Souterraine
22:57
Limoges-Bénédictins
23:57
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3685
Lunéville
13:58
Mont-Sur-Meurthe
14:03
Blainville-Damelevières
14:08
Rosières-Aux-Salines
14:11
Dombasle-Sur-Meurthe
14:14
Varangéville-St-Nicolas
14:20
Laneuveville-Devt-Nancy
14:24
Jarville-La-Malgrange
14:29
Nancy-Ville
10 h 3 min
Détails du voyage
4 corresp.
14 arrêts
TER 833618
Nancy-Ville
15:07
Pont-À-Mousson
15:14
Pagny-Sur-Moselle
15:27
Metz-Ville
TER 837613
Metz-Ville
17:20
Paris-Est
TGV 2672
Gare-Du-Nord
18:10
Châtelet-Les-Halles
18:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156452
Paris-Austerlitz
21:12
Vierzon
21:43
Châteauroux
22:22
La Souterraine
22:57
Limoges-Bénédictins
23:57
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3685