inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lunéville - Bourges 20 avril 2018

Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
6 h 7 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 2584
Gare-Du-Nord
09:34
Châtelet-Les-Halles
09:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154710
Paris-Austerlitz
12:10
Vierzon
Intercités 3625
Vierzon
12:32
Vierzon-Forges
12:38
Foëcy
12:43
Mehun-Sur-Yèvre
12:49
Marmagne
12:56
Bourges
TER 861565
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
7 h 17 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2584
Gare-Du-Nord
10:04
Châtelet-Les-Halles
10:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157706
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:49
Vierzon
14:06
Bourges
Intercités 3909
Lunéville
07:39
Dombasle-Sur-Meurthe
07:49
Nancy-Ville
6 h 38 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 834108
Nancy-Ville
09:46
Paris-Est
TGV 2596
Gare-Du-Nord
10:46
Châtelet-Les-Halles
10:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153438
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:49
Vierzon
14:06
Bourges
Intercités 3909
Lunéville
07:45
Igney-Avricourt
08:00
Sarrebourg
08:16
Saverne
08:30
Brumath
08:41
Strasbourg
10 h 3 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 835013
Strasbourg
09:33
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:14
Dijon-Ville
TGV 9877
Dijon-Ville
14:31
Beaune
14:58
Montchanin
15:05
Le Creusot
15:21
Etang
15:34
Luzy(Nièvre)
15:52
Cercy-La-Tour
16:03
Decize
16:18
Imphy
16:29
Nevers
TER 893009
Nevers
16:58
La Guerche-Sur-L'aubois
17:07
Nérondes
17:12
Bengy
17:19
Avord
17:29
St-Germain-Du-Puy
17:34
Bourges
TER 861393
Lunéville
09:46
Nancy-Ville
7 h 29 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 835014
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
TGV 2535
Gare-Du-Nord
12:40
Châtelet-Les-Halles
12:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156514
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:14
Vierzon
Intercités 3645
Vierzon
16:32
Vierzon-Forges
16:38
Foëcy
16:43
Mehun-Sur-Yèvre
16:49
Marmagne
16:56
Bourges
TER 861573
Lunéville
09:46
Nancy-Ville
7 h 43 min
4 corresp.
2 arrêts
TER 835014
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
TGV 2535
Gare-Du-Nord
13:04
Châtelet-Les-Halles
13:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157712
Paris-Bercy
15:57
Nevers
Intercités 5963
Nevers
17:10
Bourges
TER 860857
Lunéville
11:49
Nancy-Ville
7 h 40 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 834124
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Gare-Du-Nord
15:40
Châtelet-Les-Halles
15:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156438
Paris-Austerlitz
18:09
Aubrais-(Les)
18:35
Salbris
18:52
Vierzon
19:10
Bourges
Intercités 3915
Lunéville
11:58
Mont-Sur-Meurthe
12:03
Blainville-Damelevières
12:08
Rosières-Aux-Salines
12:11
Dombasle-Sur-Meurthe
12:14
Varangéville-St-Nicolas
12:20
Laneuveville-Devt-Nancy
12:24
Jarville-La-Malgrange
12:29
Nancy-Ville
7 h 16 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 833606
Nancy-Ville
13:07
Pont-À-Mousson
13:14
Pagny-Sur-Moselle
13:29
Metz-Ville
TER 88511
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
TGV 2868
Gare-Du-Nord
16:04
Châtelet-Les-Halles
16:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154724
Paris-Austerlitz
18:09
Aubrais-(Les)
18:35
Salbris
18:52
Vierzon
19:10
Bourges
Intercités 3915
Lunéville
12:58
Mont-Sur-Meurthe
13:03
Blainville-Damelevières
13:08
Rosières-Aux-Salines
13:11
Dombasle-Sur-Meurthe
13:14
Varangéville-St-Nicolas
13:20
Laneuveville-Devt-Nancy
13:24
Jarville-La-Malgrange
13:29
Nancy-Ville
6 h 18 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 835088
Nancy-Ville
14:28
Neufchâteau
15:55
Dijon-Ville
TGV 6824
Dijon-Ville
16:58
Montchanin
17:05
Le Creusot
17:21
Etang
17:35
Luzy(Nièvre)
17:54
Cercy-La-Tour
18:04
Decize
18:19
Imphy
18:35
Nevers
19:12
Bourges
TER 860889
Lunéville
13:44
Nancy-Ville
6 h 57 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 835018
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
TGV 2541
Gare-Du-Nord
16:46
Châtelet-Les-Halles
16:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153486
Paris-Austerlitz
18:53
Aubrais-(Les)
18:57
Orléans
Intercités 14063
Orléans
19:21
St-Cyr-En-Val-La-Source
19:29
La Ferté-St-Aubin
19:39
Lamotte-Beuvron
19:49
Salbris
20:04
Vierzon
20:13
Mehun-Sur-Yèvre
20:23
Bourges
TER 861329
Lunéville
13:44
Nancy-Ville
7 h 44 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 835018
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
TGV 2541
Gare-Du-Nord
17:19
Châtelet-Les-Halles
17:23
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154300
Paris-Austerlitz
20:08
Aubrais-(Les)
20:34
Salbris
20:51
Vierzon
21:10
Bourges
Intercités 3917
Lunéville
13:58
Mont-Sur-Meurthe
14:03
Blainville-Damelevières
14:08
Rosières-Aux-Salines
14:11
Dombasle-Sur-Meurthe
14:14
Varangéville-St-Nicolas
14:20
Laneuveville-Devt-Nancy
14:24
Jarville-La-Malgrange
14:29
Nancy-Ville
7 h 16 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 835090
Nancy-Ville
15:07
Pont-À-Mousson
15:14
Pagny-Sur-Moselle
15:29
Metz-Ville
TER 88515
Metz-Ville
17:20
Paris-Est
TGV 2672
Gare-Du-Nord
18:04
Châtelet-Les-Halles
18:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154734
Paris-Austerlitz
20:08
Aubrais-(Les)
20:34
Salbris
20:51
Vierzon
21:10
Bourges
Intercités 3917
Lunéville
16:58
Nancy-Ville
6 h 32 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 834142
Nancy-Ville
18:46
Paris-Est
TGV 2579
Gare-Du-Nord
19:49
Châtelet-Les-Halles
19:53
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157726
Paris-Austerlitz
22:09
Aubrais-(Les)
22:35
Salbris
22:52
Vierzon
23:11
Bourges
Intercités 3921