inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lunéville - Belfort 23 avril 2018

Lunéville
10:59
Sarrebourg
11:09
Lutzelbourg
11:17
Saverne
11:31
Brumath
11:42
Strasbourg
4 h 22 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 835017
Strasbourg
12:10
Sélestat
12:23
Colmar
12:43
Mulhouse
TER 96219
Mulhouse
14:30
Illfurth
14:35
Altkirch
14:45
Dannemarie
14:50
Montreux-Vieux
14:58
Belfort-Ville
TER 830418
Lunéville
16:57
Sarrebourg
17:01
Reding
17:15
Saverne
17:29
Brumath
17:41
Strasbourg
3 h 38 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 835023
Strasbourg
18:10
Sélestat
18:23
Colmar
18:44
Mulhouse
TER 96233
Mulhouse
19:34
Flaxlanden
19:36
Zillisheim
19:40
Illfurth
19:43
Tagolsheim
19:45
Walheim
19:48
Altkirch
19:58
Dannemarie
20:04
Montreux-Vieux
20:12
Belfort-Ville
TER 830432
Lunéville
06:54
Sarrebourg
06:59
Reding
07:14
Saverne
07:29
Brumath
07:42
Strasbourg
3 h 28 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 835011
Strasbourg
08:11
Sélestat
08:24
Colmar
08:44
Mulhouse
TER 96209
Mulhouse
09:30
Illfurth
09:35
Altkirch
09:45
Dannemarie
09:50
Montreux-Vieux
09:58
Belfort-Ville
TER 830410
Lunéville
08:57
Sarrebourg
09:01
Reding
09:15
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg
4 h 24 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 835015
Strasbourg
10:40
Sélestat
10:53
Colmar
11:14
Mulhouse
TER 832343
Mulhouse
12:25
Flaxlanden
12:27
Zillisheim
12:30
Illfurth
12:35
Altkirch
12:45
Dannemarie
12:50
Montreux-Vieux
12:58
Belfort-Ville
TER 830414
Lunéville
10:59
Sarrebourg
11:09
Lutzelbourg
11:17
Saverne
11:31
Brumath
11:42
Strasbourg
4 h 22 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 835017
Strasbourg
12:41
Sélestat
12:53
Colmar
13:16
Mulhouse
TER 832347
Mulhouse
14:30
Illfurth
14:35
Altkirch
14:45
Dannemarie
14:50
Montreux-Vieux
14:58
Belfort-Ville
TER 830418
Lunéville
12:47
Igney-Avricourt
13:00
Sarrebourg
13:16
Saverne
13:30
Brumath
13:41
Strasbourg
4 h 25 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 835019
Strasbourg
14:10
Sélestat
14:23
Colmar
14:44
Mulhouse
TER 96221
Mulhouse
16:21
Zillisheim
16:25
Illfurth
16:28
Tagolsheim
16:30
Walheim
16:33
Altkirch
16:42
Dannemarie
16:48
Montreux-Vieux
16:51
Petit-Croix
16:59
Belfort-Ville
TER 830422
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:01
Reding
15:15
Saverne
15:29
Brumath
15:41
Strasbourg
2 h 57 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 835021
Strasbourg
16:10
Sélestat
16:23
Colmar
16:44
Mulhouse
TER 96225
Mulhouse
16:57
Illfurth
17:08
Altkirch
17:18
Dannemarie
17:23
Montreux-Vieux
17:31
Belfort-Ville
TER 830498
Lunéville
16:57
Sarrebourg
17:01
Reding
17:15
Saverne
17:29
Brumath
17:41
Strasbourg
3 h 1 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 835023
Strasbourg
18:10
Sélestat
18:23
Colmar
18:44
Mulhouse
TER 96233
Mulhouse
18:56
Zillisheim
18:59
Illfurth
19:10
Altkirch
19:20
Dannemarie
19:25
Montreux-Vieux
19:28
Petit-Croix
19:35
Belfort-Ville
TER 830430
Lunéville
17:47
Igney-Avricourt
18:00
Sarrebourg
18:16
Saverne
18:30
Brumath
18:41
Strasbourg
3 h 28 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 835025
Strasbourg
19:10
Sélestat
19:23
Colmar
19:44
Mulhouse
TER 96235
Mulhouse
20:25
Flaxlanden
20:27
Zillisheim
20:30
Illfurth
20:33
Tagolsheim
20:35
Walheim
20:38
Altkirch
20:48
Dannemarie
20:53
Montreux-Vieux
21:02
Belfort-Ville
TER 830434
Lunéville
18:45
Igney-Avricourt
19:00
Sarrebourg
19:15
Saverne
19:30
Brumath
19:41
Strasbourg
3 h 1 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 835027
Strasbourg
20:11
Sélestat
20:23
Colmar
20:44
Mulhouse
TER 96239
Mulhouse
21:02
Zillisheim
21:05
Illfurth
21:10
Altkirch
21:19
Dannemarie
21:25
Montreux-Vieux
21:33
Belfort-Ville
TER 830436