inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lunéville - Beaune 21 avril 2018

Lunéville
07:45
Igney-Avricourt
08:00
Sarrebourg
08:16
Saverne
08:30
Brumath
08:41
Strasbourg
4 h 59 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 835013
Strasbourg
09:33
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:14
Dijon-Ville
TGV 9877
Dijon-Ville
12:30
Beaune
TER 893007
Lunéville
11:58
Mont-Sur-Meurthe
12:03
Blainville-Damelevières
12:08
Rosières-Aux-Salines
12:11
Dombasle-Sur-Meurthe
12:14
Varangéville-St-Nicolas
12:20
Laneuveville-Devt-Nancy
12:24
Jarville-La-Malgrange
12:29
Nancy-Ville
4 h 31 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 835086
Nancy-Ville
14:28
Neufchâteau
16:08
Dijon-Ville
16:25
Beaune
TGV 6824
Lunéville
13:55
Sarrebourg
13:59
Reding
14:07
Lutzelbourg
14:14
Saverne
14:29
Brumath
14:41
Strasbourg
5 h 58 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 835031
Strasbourg
17:05
Mulhouse
TGV 9580
Mulhouse
18:09
Belfort-Montbéliard-Tgv
18:31
Besançon-Franche-Comté
18:57
Dijon-Ville
TGV 6708
Dijon-Ville
19:30
Beaune
TER 893013
Lunéville
13:55
Sarrebourg
13:59
Reding
14:07
Lutzelbourg
14:14
Saverne
14:29
Brumath
14:41
Strasbourg
6 h 6 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 835031
Strasbourg
17:09
Mulhouse
17:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
18:00
Besançon-Franche-Comté
18:52
Chalon-Sur-Saône
TGV 9580
Chalon-Sur-Saône
19:20
Fontaines-Mercurey
19:24
Rully
19:27
Chagny
19:33
Meursault
19:38
Beaune
TER 891506
Lunéville
15:59
Sarrebourg
16:15
Saverne
16:29
Brumath
16:41
Strasbourg
5 h 46 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 835033
Strasbourg
18:31
Colmar
19:02
Mulhouse
19:31
Belfort-Montbéliard-Tgv
19:53
Besançon-Franche-Comté
20:19
Dijon-Ville
TGV 6827
Dijon-Ville
20:58
Gevrey-Chambertin
21:03
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
21:08
Nuits-St-Georges
21:14
Corgoloin
21:19
Beaune
TER 891431
Lunéville
08:57
Sarrebourg
09:08
Lutzelbourg
09:15
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg
6 h 24 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 835041
Strasbourg
11:10
Sélestat
11:23
Colmar
11:44
Mulhouse
TER 96217
Mulhouse
12:26
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:49
Besançon-Franche-Comté
13:15
Dijon-Ville
TGV 6704
Dijon-Ville
14:58
Beaune
TER 17815
Lunéville
12:05
Dombasle-Sur-Meurthe
12:18
Nancy-Ville
4 h 29 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 834128
Nancy-Ville
14:28
Neufchâteau
16:08
Dijon-Ville
16:25
Beaune
TGV 6824
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:07
Lutzelbourg
15:15
Saverne
15:29
Brumath
15:41
Strasbourg
4 h 56 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 835045
Strasbourg
17:05
Mulhouse
TGV 9580
Mulhouse
18:09
Belfort-Montbéliard-Tgv
18:31
Besançon-Franche-Comté
18:57
Dijon-Ville
TGV 6708
Dijon-Ville
19:30
Beaune
TER 893013
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:07
Lutzelbourg
15:15
Saverne
15:29
Brumath
15:41
Strasbourg
5 h 4 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 835045
Strasbourg
17:09
Mulhouse
17:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
18:00
Besançon-Franche-Comté
18:52
Chalon-Sur-Saône
TGV 9580
Chalon-Sur-Saône
19:20
Fontaines-Mercurey
19:24
Rully
19:27
Chagny
19:33
Meursault
19:38
Beaune
TER 891506
Lunéville
16:46
Igney-Avricourt
16:58
Sarrebourg
17:15
Saverne
17:29
Brumath
17:41
Strasbourg
4 h 24 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 835047
Strasbourg
18:31
Colmar
19:02
Mulhouse
19:29
Belfort-Montbéliard-Tgv
19:52
Besançon-Franche-Comté
20:19
Dijon-Ville
TGV 6827
Dijon-Ville
20:58
Beaune
TER 17775