A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lunéville - Beaucaire 22 mai 2018

Lunéville
05:58
Mont-Sur-Meurthe
06:03
Blainville-Damelevières
06:08
Rosières-Aux-Salines
06:11
Dombasle-Sur-Meurthe
06:14
Varangéville-St-Nicolas
06:20
Laneuveville-Devt-Nancy
06:24
Jarville-La-Malgrange
06:32
Nancy-Ville
06:50
Toul
7 h 47 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 833600
Toul
07:29
Neufchâteau
08:23
Culmont-Chalindrey
09:19
Dijon-Ville
09:54
Chalon-Sur-Saône
10:57
Lyon-Part-Dieu
TGV 6820
Lyon-Part-Dieu
11:49
Valence-Tgv
12:31
Nîmes
TGV 6811
Nîmes
13:31
Manduel-Redessan
13:41
Beaucaire
TER 876310
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:49
Paris-Est
6 h 52 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TGV 2584
Gare-Du-Nord
09:34
Châtelet-Les-Halles
09:38
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 154710
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
TGV 6035
Nîmes
13:31
Manduel-Redessan
13:41
Beaucaire
TER 876310
Lunéville
07:45
Igney-Avricourt
08:00
Sarrebourg
08:16
Saverne
08:30
Brumath
08:41
Strasbourg
10 h 0 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 835013
Strasbourg
09:33
Colmar
09:59
Mulhouse
10:23
Belfort-Montbéliard-Tgv
10:47
Besançon-Franche-Comté
11:23
Dijon-Ville
12:24
Mâcon-Ville
13:10
Lyon-Part-Dieu
13:50
Valence-Tgv
14:25
Avignon-Tgv
TGV 9877
Avignon-Tgv
16:02
Avignon-Centre
TER 979376
Avignon-Centre
17:30
Tarascon-Sur-Rhône
17:31
Beaucaire
TER 876311
Lunéville
08:57
Sarrebourg
09:01
Reding
09:15
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg
9 h 52 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 835015
Strasbourg
12:06
Mulhouse
12:32
Belfort-Montbéliard-Tgv
13:02
Besançon-Viotte
14:01
Lons-Le-Saunier
14:38
Bourg-En-Bresse
15:36
Lyon-Part-Dieu
16:12
Valence-Tgv
16:43
Avignon-Tgv
TGV 6837
Avignon-Tgv
17:15
Avignon-Centre
TER 879639
Avignon-Centre
18:24
Tarascon-Sur-Rhône
18:26
Beaucaire
TER 876313
Lunéville
09:46
Nancy-Ville
8 h 14 min
Détails du voyage
4 corresp.
4 arrêts
TER 835014
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:49
Paris-Est
TGV 2535
Gare-Du-Nord
13:04
Châtelet-Les-Halles
13:08
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 157712
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Nîmes
17:32
Manduel-Redessan
17:41
Beaucaire
TER 876314