inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lunéville - Bayeux 22 avril 2018

Lunéville
08:03
Nancy-Ville
6 h 33 min
4 corresp.
4 arrêts
TER 834110
Nancy-Ville
08:47
Meuse-Tgv
09:47
Paris-Est
TGV 2533
Magenta
10:32
Haussmann-St-Lazare
RER 116272
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:28
Lisieux
13:53
Caen
Intercités 3341
Caen
14:18
Bayeux
TER 852217
Lunéville
10:08
Nancy-Ville
7 h 37 min
4 corresp.
3 arrêts
TER 834122
Nancy-Ville
11:46
Paris-Est
TGV 2577
Magenta
12:32
Haussmann-St-Lazare
RER 116332
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux - Normandie
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
Intercités 3329
Caen
17:27
Bayeux
TER 852819
Lunéville
14:09
Nancy-Ville
6 h 31 min
4 corresp.
3 arrêts
TER 834132
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
TGV 2541
Magenta
16:47
Haussmann-St-Lazare
RER 116466
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux - Normandie
19:10
Bernay
19:28
Lisieux
19:53
Caen
Intercités 3351
Caen
20:18
Bayeux
TER 852229
Lunéville
14:09
Nancy-Ville
7 h 32 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 834132
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
TGV 2541
Magenta
16:54
Haussmann-St-Lazare
RER 119264
Paris-St-Lazare
20:03
Evreux - Normandie
20:25
Bernay
20:38
Lisieux
21:03
Caen
21:19
Bayeux
Intercités 3321
Lunéville
13:58
Mont-Sur-Meurthe
14:03
Blainville-Damelevières
14:08
Rosières-Aux-Salines
14:11
Dombasle-Sur-Meurthe
14:14
Varangéville-St-Nicolas
14:20
Laneuveville-Devt-Nancy
14:24
Jarville-La-Malgrange
14:29
Nancy-Ville
7 h 25 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 833618
Nancy-Ville
15:07
Pont-À-Mousson
15:14
Pagny-Sur-Moselle
15:29
Metz-Ville
TER 837613
Metz-Ville
17:20
Paris-Est
TGV 2672
Magenta
18:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118520
Paris-St-Lazare
20:03
Evreux - Normandie
20:25
Bernay
20:38
Lisieux
21:03
Caen
21:19
Bayeux
Intercités 3321
Lunéville
17:00
Nancy-Ville
6 h 24 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 834146
Nancy-Ville
18:46
Paris-Est
TGV 2105
Magenta
19:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118574
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
Intercités 3323
Lunéville
06:54
Sarrebourg
06:59
Reding
07:14
Saverne
07:29
Brumath
07:42
Strasbourg
7 h 49 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 835011
Strasbourg
10:05
Paris-Est
TGV 9578
Magenta
11:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118456
Paris-St-Lazare
13:03
Evreux - Normandie
13:25
Bernay
13:38
Lisieux
14:03
Caen
14:19
Bayeux
Intercités 3307
Lunéville
06:59
Mont-Sur-Meurthe
07:04
Blainville-Damelevières
07:09
Rosières-Aux-Salines
07:11
Dombasle-Sur-Meurthe
07:14
Varangéville-St-Nicolas
07:20
Laneuveville-Devt-Nancy
07:23
Jarville-La-Malgrange
07:29
Nancy-Ville
7 h 24 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 835074
Nancy-Ville
08:07
Pont-À-Mousson
08:14
Pagny-Sur-Moselle
08:29
Metz-Ville
TER 837513
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
TGV 2860
Magenta
11:24
Haussmann-St-Lazare
RER 119164
Paris-St-Lazare
13:03
Evreux - Normandie
13:25
Bernay
13:38
Lisieux
14:03
Caen
14:19
Bayeux
Intercités 3307
Lunéville
09:46
Nancy-Ville
8 h 44 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 835014
Nancy-Ville
11:07
Champagne-Ardenne
11:48
Paris-Est
TGV 2535
Magenta
12:54
Haussmann-St-Lazare
RER 119188
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
Intercités 3343
Caen
18:02
Bretteville-Norrey
18:05
Audrieu
18:11
Bayeux
TER 852131
Lunéville
11:49
Nancy-Ville
7 h 49 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 834124
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
TGV 2537
Magenta
15:09
Haussmann-St-Lazare
RER 119224
Paris-St-Lazare
18:02
Evreux - Normandie
18:24
Bernay
18:38
Lisieux
19:03
Caen
19:19
Bayeux
Intercités 3315
Lunéville
16:58
Nancy-Ville
6 h 26 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 834142
Nancy-Ville
18:46
Paris-Est
TGV 2579
Magenta
19:47
Haussmann-St-Lazare
RER 118170
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
Intercités 3323
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:46
Paris-Est
5 h 30 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 2584
Magenta
09:29
Haussmann-St-Lazare
RER 116232
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:19
Bayeux
Intercités 3305