A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lunéville - Arles 27 mai 2018

Lunéville
08:03
Nancy-Ville
7 h 54 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 834110
Nancy-Ville
08:47
Meuse-Tgv
09:47
Paris-Est
TGV 2533
Gare-Du-Nord
10:40
Châtelet-Les-Halles
10:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156510
Paris-Gare-De-Lyon
13:42
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:14
Valence-Ville
14:37
Montélimar
15:02
Orange
15:20
Avignon-Centre
15:39
Arles
TGV 6193
Lunéville
08:57
Sarrebourg
09:08
Lutzelbourg
09:15
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg
9 h 25 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 835041
Strasbourg
12:06
Mulhouse
12:32
Belfort-Montbéliard-Tgv
13:02
Besançon-Viotte
14:01
Lons-Le-Saunier
14:38
Bourg-En-Bresse
15:36
Lyon-Part-Dieu
16:12
Valence-Tgv
16:43
Avignon-Tgv
TGV 6837
Avignon-Tgv
17:15
Avignon-Centre
TER 879328
Avignon-Centre
17:59
Arles
TER 17721
Lunéville
08:57
Sarrebourg
09:08
Lutzelbourg
09:15
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg
11 h 6 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 835041
Strasbourg
12:06
Mulhouse
12:32
Belfort-Montbéliard-Tgv
13:02
Besançon-Viotte
14:01
Lons-Le-Saunier
14:38
Bourg-En-Bresse
15:36
Lyon-Part-Dieu
16:12
Valence-Tgv
16:46
Avignon-Tgv
17:22
Marseille-St-Charles
TGV 6837
Marseille-St-Charles
19:03
Vitrolles-Aér-Marseille
19:20
Miramas
19:30
St-Martin-De-Crau
19:40
Arles
TER 876568
Lunéville
10:08
Nancy-Ville
8 h 5 min
Détails du voyage
4 corresp.
2 arrêts
TER 834122
Nancy-Ville
11:46
Paris-Est
TGV 2577
Gare-Du-Nord
13:10
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156516
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Nîmes
17:55
Arles
Intercités 4661
Lunéville
11:57
Sarrebourg
12:07
Lutzelbourg
12:14
Saverne
12:29
Brumath
12:41
Strasbourg
8 h 25 min
Détails du voyage
2 corresp.
19 arrêts
TER 835043
Strasbourg
13:32
Colmar
13:59
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:24
Dijon-Ville
16:27
Mâcon-Ville
17:02
Lyon-Part-Dieu
TGV 9879
Lyon-Part-Dieu
17:41
Vienne
17:55
Le Péage-De-Roussillon
18:14
Tain
18:27
Valence-Ville
18:49
Montélimar
19:03
Pierrelatte
19:12
Bollène-La-Croisière
19:24
Orange
19:41
Avignon-Centre
19:59
Arles
TER 17725
Lunéville
12:05
Dombasle-Sur-Meurthe
12:18
Nancy-Ville
8 h 57 min
Détails du voyage
4 corresp.
6 arrêts
TER 834128
Nancy-Ville
14:28
Neufchâteau
16:08
Dijon-Ville
16:28
Beaune
16:47
Chalon-Sur-Saône
17:20
Mâcon-Ville
17:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6824
Lyon-Part-Dieu
19:06
Avignon-Tgv
TGV 6815
Avignon-Tgv
19:32
Avignon-Centre
TER 879394
Avignon-Centre
20:53
Arles
TER 879539
Lunéville
12:05
Dombasle-Sur-Meurthe
12:18
Nancy-Ville
9 h 59 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 834128
Nancy-Ville
14:28
Neufchâteau
16:08
Dijon-Ville
16:28
Beaune
16:47
Chalon-Sur-Saône
17:20
Mâcon-Ville
18:10
Lyon-Part-Dieu
18:50
Valence-Tgv
19:33
Nîmes
TGV 6824
Nîmes
21:55
Arles
Intercités 4665
Lunéville
14:09
Nancy-Ville
7 h 49 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 834132
Nancy-Ville
16:01
Paris-Est
TGV 2541
Gare-Du-Nord
16:46
Châtelet-Les-Halles
16:49
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 153486
Paris-Gare-De-Lyon
19:42
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
20:14
Valence-Ville
20:37
Montélimar
21:02
Orange
21:19
Avignon-Centre
21:36
Arles
TGV 6195