A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lunéville - Angoulême 27 mai 2018

Lunéville
08:57
Sarrebourg
09:08
Lutzelbourg
09:15
Saverne
09:29
Brumath
09:41
Strasbourg
10 h 39 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 835041
Strasbourg
13:20
Lorraine-Tgv
13:40
Meuse-Tgv
14:07
Champagne-Ardenne
14:38
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5422
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:07
Massy-Tgv
18:02
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:13
Angoulême
TGV 5222
Lunéville
10:08
Nancy-Ville
6 h 24 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TER 834122
Nancy-Ville
11:46
Paris-Est
TGV 2577
Gare-Du-Nord
12:40
Châtelet-Les-Halles
12:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156482
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
TGV 8485
Lunéville
11:44
Nancy-Ville
7 h 48 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 835040
Nancy-Ville
12:59
Meuse-Tgv
TGV 2537
Meuse-Tgv
14:07
Champagne-Ardenne
14:38
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5422
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:33
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:07
Massy-Tgv
18:02
St-Pierre-Des-Corps
18:35
Poitiers
19:13
Angoulême
TGV 5222
Lunéville
11:57
Sarrebourg
12:07
Lutzelbourg
12:14
Saverne
12:29
Brumath
12:41
Strasbourg
7 h 53 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 835043
Strasbourg
15:16
Paris-Est
TGV 2358
Gare-Du-Nord
16:10
Châtelet-Les-Halles
16:15
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156440
Paris-Montparnasse 1-2
18:48
Poitiers
19:27
Angoulême
TGV 8491
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:07
Lutzelbourg
15:15
Saverne
15:29
Brumath
15:41
Strasbourg
6 h 48 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 835045
Strasbourg
17:10
Lorraine-Tgv
17:31
Meuse-Tgv
17:57
Champagne-Ardenne
18:32
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:08
Massy-Tgv
20:02
St-Pierre-Des-Corps
20:35
Poitiers
21:22
Angoulême
TGV 5454