A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lunéville - Abbeville 24 mai 2018

Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:49
Paris-Est
10 h 7 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
TGV 2584
Paris Nord
12:10
Orry-La-Ville-Coye
12:13
Chantilly-Gouvieux
12:19
Creil
12:28
Clermont-De-L'oise
12:35
St-Just-Sncf
12:57
Longueau
13:02
Amiens
Intercités 12015
Amiens
16:15
St-Roch (Somme)
16:20
Dreuil-Lès-Amiens
16:24
Ailly-Sur-Somme
16:29
Picquigny
16:35
Hangest
16:41
Longpré-Corps-Saints
16:48
Pont-Rémy
16:56
Abbeville
TER 848325
Lunéville
07:39
Dombasle-Sur-Meurthe
07:49
Nancy-Ville
9 h 28 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
TER 834108
Nancy-Ville
09:48
Paris-Est
TGV 2596
Paris Nord
12:10
Orry-La-Ville-Coye
12:13
Chantilly-Gouvieux
12:19
Creil
12:28
Clermont-De-L'oise
12:35
St-Just-Sncf
12:57
Longueau
13:02
Amiens
Intercités 12015
Amiens
16:15
St-Roch (Somme)
16:20
Dreuil-Lès-Amiens
16:24
Ailly-Sur-Somme
16:29
Picquigny
16:35
Hangest
16:41
Longpré-Corps-Saints
16:48
Pont-Rémy
16:56
Abbeville
TER 848325
Lunéville
11:49
Nancy-Ville
7 h 26 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 834124
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:03
Paris-Est
TGV 2537
Paris Nord
16:32
Creil
16:42
Clermont-De-L'oise
16:53
St-Just-Sncf
17:17
Longueau
17:23
Amiens
Intercités 12023
Amiens
18:16
St-Roch (Somme)
18:21
Dreuil-Lès-Amiens
18:24
Ailly-Sur-Somme
18:29
Picquigny
18:35
Hangest
18:41
Longpré-Corps-Saints
18:48
Pont-Rémy
18:56
Abbeville
TER 848387
Lunéville
07:16
Nancy-Ville
08:49
Paris-Est
5 h 27 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2584
Paris Nord
11:33
Longueau
11:51
Amiens
12:16
Abbeville
Intercités 2013
Lunéville
07:39
Dombasle-Sur-Meurthe
07:49
Nancy-Ville
4 h 48 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 834108
Nancy-Ville
09:48
Paris-Est
TGV 2596
Paris Nord
11:33
Longueau
11:51
Amiens
12:16
Abbeville
Intercités 2013