inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lunel - Tourcoing 23 avril 2018

Lunel
08:04
Nîmes
08:23
Tarascon-Sur-Rhône
08:32
Arles
08:41
St-Martin-De-Crau
08:55
Miramas
09:12
Vitrolles-Aér-Marseille
09:28
Marseille-St-Charles
10 h 34 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 876534
Marseille-St-Charles
12:25
Aix-En-Provence-Tgv
12:53
Avignon-Tgv
14:00
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:02
Lille Europe
TGV 9866
Lille Flandres
18:18
Roubaix
18:21
Tourcoing
TER 19729
Lunel
09:38
Baillargues
09:46
Montpellier-Saint-Roch
8 h 51 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 876409
Montpellier-Saint-Roch
10:27
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
11:50
Lyon-Part-Dieu
TGV 9896
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:02
Lille Europe
TGV 9866
Lille Flandres
18:18
Roubaix
18:21
Tourcoing
TER 19729
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
8 h 50 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 22472
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Paris Nord
18:18
Lille Flandres
TGV 7067
Lille Flandres
19:18
Roubaix
19:21
Tourcoing
TER 19735
Lunel
12:38
Baillargues
12:46
Montpellier-Saint-Roch
8 h 51 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 86985
Montpellier-Saint-Roch
13:33
Nîmes
13:57
Arles
14:42
Marseille-St-Charles
Intercités 4657
Marseille-St-Charles
15:16
Aix-En-Provence-Tgv
15:44
Avignon-Tgv
18:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6122
Paris Nord
20:18
Lille Flandres
TGV 7281
Lille Flandres
21:18
Roubaix
21:21
Tourcoing
TER 19741
Lunel
08:07
Nîmes
08:23
Tarascon-Sur-Rhône
08:32
Arles
08:41
St-Martin-De-Crau
08:55
Miramas
09:12
Vitrolles-Aér-Marseille
09:26
Marseille-St-Charles
10 h 33 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 876534
Marseille-St-Charles
12:25
Aix-En-Provence-Tgv
12:53
Avignon-Tgv
14:00
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:02
Lille Europe
TGV 9866
Lille Flandres
18:18
Roubaix
18:21
Tourcoing
TER 19729
Lunel
09:38
Baillargues
09:46
Montpellier-Saint-Roch
8 h 51 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 876409
Montpellier-Saint-Roch
10:27
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
11:50
Lyon-Part-Dieu
TGV 9896
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:02
Lille Europe
TGV 9866
Lille Flandres
18:18
Roubaix
18:21
Tourcoing
TER 19729
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
8 h 50 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 876408
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Paris Nord
18:18
Lille Flandres
TGV 7067
Lille Flandres
19:18
Roubaix
19:21
Tourcoing
TER 19735
Lunel
12:38
Baillargues
12:46
Montpellier-Saint-Roch
8 h 51 min
4 corresp.
6 arrêts
TER 86985
Montpellier-Saint-Roch
13:33
Nîmes
13:57
Arles
14:42
Marseille-St-Charles
Intercités 4657
Marseille-St-Charles
15:16
Aix-En-Provence-Tgv
15:44
Avignon-Tgv
18:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6122
Paris Nord
20:18
Lille Flandres
TGV 7481
Lille Flandres
21:18
Roubaix
21:21
Tourcoing
TER 19741
Lunel
06:12
Montpellier-Saint-Roch
6 h 21 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 876205
Montpellier-Saint-Roch
06:54
Nîmes
07:41
Valence-Tgv
09:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6230
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:18
Roubaix
12:21
Tourcoing
TER 19715
Lunel
07:01
Gallargues
07:05
Vergèze-Codognan
07:10
Uchaud
07:14
Milhaud
07:18
St-Césaire
07:21
Nîmes
6 h 25 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 876302
Nîmes
08:19
Valence-Tgv
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:02
Lille Europe
TGV 9862
Lille Flandres
13:18
Roubaix
13:21
Tourcoing
TER 19745