inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lunel - Thionville 24 avril 2018

Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
8 h 57 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 876408
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:27
Châtelet-Les-Halles
16:30
Gare-Du-Nord
RER 127495
Paris-Est
19:09
Metz-Ville
19:28
Thionville
TGV 2833
Lunel
09:38
Vergèze-Codognan
09:48
Nîmes
6 h 57 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 876406
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6032
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:33
Châtelet-Les-Halles
13:36
Gare-Du-Nord
RER 128335
Paris-Est
16:09
Metz-Ville
16:28
Thionville
TGV 2827
Lunel
09:38
Vergèze-Codognan
09:48
Nîmes
7 h 38 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 876406
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
12:04
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:47
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:05
Mulhouse
15:32
Colmar
16:00
Strasbourg
16:51
Metz-Ville
17:09
Thionville
TGV 9896
Lunel
12:38
Vergèze-Codognan
12:47
Nîmes
6 h 57 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 876412
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:24
Châtelet-Les-Halles
16:27
Gare-Du-Nord
RER 126511
Paris-Est
19:09
Metz-Ville
19:28
Thionville
TGV 2833
Lunel
13:09
Lunel-Viel
13:12
Valergues-Lansargues
13:17
Baillargues
13:21
St-Aunès
13:30
Montpellier-Saint-Roch
8 h 22 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 876307
Montpellier-Saint-Roch
14:54
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6212
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:39
Châtelet-Les-Halles
18:42
Gare-Du-Nord
RER 126523
Paris-Est
21:09
Metz-Ville
21:27
Thionville
TGV 2839
Lunel
14:38
Baillargues
14:46
Montpellier-Saint-Roch
8 h 40 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 876419
Montpellier-Saint-Roch
15:26
Nîmes
16:16
Valence-Tgv
16:50
Lyon-Part-Dieu
TGV 9864
Lyon-Part-Dieu
18:40
Mâcon-Ville
19:46
Dijon-Ville
20:30
Belfort-Montbéliard-Tgv
21:08
Mulhouse
21:28
Colmar
21:59
Strasbourg
22:52
Metz-Ville
23:10
Thionville
TGV 9898