A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lunel - Tergnier 24 mai 2018

Lunel
12:38
Vergèze-Codognan
12:47
Nîmes
6 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 876412
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Paris Nord
17:52
Orry-La-Ville-Coye
17:55
Chantilly-Gouvieux
18:04
Creil
18:14
Pont-Ste-Maxence
18:28
Compiègne
18:42
Noyon
18:53
Chauny
18:59
Tergnier
TER 847925
Lunel
15:38
Vergèze-Codognan
15:48
Nîmes
6 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 876418
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6042
Paris Nord
21:04
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:28
Compiègne
21:42
Noyon
21:53
Chauny
21:59
Tergnier
TER 847931
Lunel
07:38
Vergèze-Codognan
07:48
Nîmes
5 h 29 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
TER 876402
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6204
Paris Nord
12:00
Compiègne
12:32
St Quentin
Intercités 2309
St Quentin
13:00
Tergnier
Intercités 12318
Lunel
07:38
Vergèze-Codognan
07:48
Nîmes
6 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 876402
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6204
Paris Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:53
Chauny
13:59
Tergnier
Intercités 12313