inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lunel - Sète 25 avril 2018

Lunel
06:16
Montpellier-Saint-Roch
06:22
Villeneuve-Les-Maguel.
06:27
Vic-Mireval
06:33
Frontignan
06:37
Sète
37 min
Direct
4 arrêts
TER 876205
Lunel
06:37
Baillargues
06:49
Montpellier-Saint-Roch
07:00
Frontignan
07:05
Sète
35 min
Direct
3 arrêts
TER 876403
Lunel
07:14
Montpellier-Saint-Roch
07:20
Villeneuve-Les-Maguel.
07:25
Vic-Mireval
07:30
Frontignan
07:35
Sète
35 min
Direct
4 arrêts
TER 876601
Lunel
07:38
Baillargues
07:50
Montpellier-Saint-Roch
08:02
Frontignan
08:07
Sète
37 min
Direct
3 arrêts
TER 876405
Lunel
08:20
Montpellier-Saint-Roch
08:32
Frontignan
08:38
Sète
38 min
Direct
2 arrêts
TER 877505
Lunel
08:38
Baillargues
08:50
Montpellier-Saint-Roch
09:02
Frontignan
09:07
Sète
37 min
Direct
3 arrêts
TER 86981
Lunel
09:20
Montpellier-Saint-Roch
09:32
Frontignan
09:38
Sète
37 min
Direct
2 arrêts
TER 876550
Lunel
09:38
Baillargues
09:50
Montpellier-Saint-Roch
10:02
Frontignan
10:07
Sète
37 min
Direct
3 arrêts
TER 876409
Lunel
09:38
Vergèze-Codognan
09:48
Nîmes
2 h 27 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 876406
Nîmes
11:43
Montpellier-Saint-Roch
11:58
Sète
TGV 6033
Lunel
12:38
Baillargues
12:50
Montpellier-Saint-Roch
13:02
Frontignan
13:07
Sète
37 min
Direct
3 arrêts
TER 86985
Lunel
13:09
Baillargues
13:20
Montpellier-Saint-Roch
13:26
Villeneuve-Les-Maguel.
13:31
Vic-Mireval
13:36
Frontignan
13:41
Sète
40 min
Direct
5 arrêts
TER 876555
Lunel
13:09
Lunel-Viel
13:12
Valergues-Lansargues
13:17
Baillargues
13:21
St-Aunès
13:30
Montpellier-Saint-Roch
1 h 49 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 876307
Montpellier-Saint-Roch
14:17
Béziers
TGV 6035
Béziers
14:38
Agde
14:54
Sète
TER 876418
Lunel
13:09
Lunel-Viel
13:12
Valergues-Lansargues
13:17
Baillargues
13:21
St-Aunès
13:30
Montpellier-Saint-Roch
1 h 53 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 876307
Montpellier-Saint-Roch
14:58
Sète
TGV 6209
Lunel
14:38
Baillargues
14:50
Montpellier-Saint-Roch
15:02
Frontignan
15:07
Sète
37 min
Direct
3 arrêts
TER 876419