A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lunel - Saint-chamond 23 mai 2018

Lunel
06:08
Nîmes
06:24
Tarascon-Sur-Rhône
06:32
Arles
6 h 38 min
Détails du voyage
4 corresp.
20 arrêts
TER 876530
Arles
07:18
Avignon-Centre
TER 879552
Avignon-Centre
07:40
Sorgues-Chât.du-Pape
07:44
Bédarrides
07:49
Courthézon
07:56
Orange
08:07
Bollène-La-Croisière
08:15
Pierrelatte
08:21
Donzère
08:30
Montélimar
08:44
Loriol
08:48
Livron
08:58
Valence-Ville
TER 886180
Valence-Ville
10:40
Tain
10:49
St-Vallier-Sur-Rhône
10:57
St-Rambert-D'albon
11:04
Le Péage-De-Roussillon
11:10
St-Clair-Les-Roches
11:20
Vienne
11:40
Lyon-Part-Dieu
TER 886112
Lyon-Part-Dieu
12:11
Givors-Ville
12:22
Rive-De-Gier
12:29
St-Chamond
TER 886760
Lunel
06:54
Vergèze-Codognan
07:06
Nîmes
07:22
Tarascon-Sur-Rhône
07:32
Arles
07:41
St-Martin-De-Crau
07:52
Miramas
08:09
Vitrolles-Aér-Marseille
08:25
Marseille-St-Charles
10 h 12 min
Détails du voyage
4 corresp.
33 arrêts
TER 876532
Marseille-St-Charles
08:42
Saint-Antoine
08:49
Septèmes
08:56
Simiane
09:02
Gardanne
09:17
Aix-En-Provence
09:39
Meyrargues
10:04
Manosque-Gréoux
10:16
La Brillanne-Oraison
10:33
Château-Arnoux-St-Auban
10:50
Sisteron
11:09
Laragne
11:24
Serres
11:39
Veynes-Dévoluy
TER 17466
Veynes-Dévoluy
11:49
Aspres-Sur-Buech
12:14
Lus-La-Croix-Haute
12:39
Clelles-Mens
12:56
Monestier-De-Clermont
13:20
Vif
13:23
St-Georges-De-Commiers
13:31
Jarrie-Vizille
13:38
Pont-De-Claix
13:46
Grenoble
TER 885664
Grenoble
14:39
Voiron
15:08
La Tour-Du-Pin
15:18
Bourgoin-Jallieu
15:27
La Verpillière
15:46
Lyon-Part-Dieu
TER 17624
Lyon-Part-Dieu
16:42
Givors-Ville
16:53
Rive-De-Gier
16:59
St-Chamond
TER 886732
Lunel
07:01
Gallargues
07:05
Vergèze-Codognan
07:10
Uchaud
07:14
Milhaud
07:18
St-Césaire
07:24
Nîmes
07:31
Manduel-Redessan
07:40
Beaucaire
07:44
Tarascon-Sur-Rhône
07:56
Avignon-Centre
4 h 33 min
Détails du voyage
2 corresp.
19 arrêts
TER 876302
Avignon-Centre
08:38
Orange
08:49
Bollène-La-Croisière
08:58
Pierrelatte
09:12
Montélimar
09:36
Valence-Ville
09:46
Tain
10:05
Le Péage-De-Roussillon
10:20
Vienne
10:40
Lyon-Part-Dieu
TER 17706
Lyon-Part-Dieu
11:12
Givors-Ville
11:23
Rive-De-Gier
11:29
St-Chamond
TER 886717
Lunel
07:38
Vergèze-Codognan
07:51
Nîmes
08:09
Tarascon-Sur-Rhône
08:22
Avignon-Centre
5 h 58 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 876402
Avignon-Centre
10:38
Orange
10:49
Bollène-La-Croisière
10:58
Pierrelatte
11:12
Montélimar
11:35
Valence-Ville
11:46
Tain
12:05
Le Péage-De-Roussillon
12:20
Vienne
12:40
Lyon-Part-Dieu
TER 17704
Lyon-Part-Dieu
13:12
Givors-Ville
13:23
Rive-De-Gier
13:29
St-Chamond
TER 886722
Lunel
08:00
Gallargues
08:04
Vergèze-Codognan
08:09
Uchaud
08:13
Milhaud
08:17
St-Césaire
08:23
Nîmes
08:30
Manduel-Redessan
08:43
Beaucaire
08:46
Tarascon-Sur-Rhône
08:58
Avignon-Centre
7 h 34 min
Détails du voyage
2 corresp.
19 arrêts
TER 876304
Avignon-Centre
12:38
Orange
12:49
Bollène-La-Croisière
12:57
Pierrelatte
13:11
Montélimar
13:35
Valence-Ville
13:46
Tain
14:05
Le Péage-De-Roussillon
14:20
Vienne
14:40
Lyon-Part-Dieu
TER 17714
Lyon-Part-Dieu
15:12
Givors-Ville
15:23
Rive-De-Gier
15:29
St-Chamond
TER 886728
Lunel
08:41
Vergèze-Codognan
08:53
Nîmes
09:10
Tarascon-Sur-Rhône
09:23
Avignon-Centre
8 h 43 min
Détails du voyage
3 corresp.
23 arrêts
TER 876404
Avignon-Centre
13:10
Sorgues-Chât.du-Pape
13:14
Bédarrides
13:19
Courthézon
13:26
Orange
13:37
Bollène-La-Croisière
13:45
Pierrelatte
13:51
Donzère
14:01
Montélimar
14:14
Loriol
14:18
Livron
14:28
Valence-Ville
TER 886188
Valence-Ville
15:19
Tain
15:28
St-Vallier-Sur-Rhône
15:37
St-Rambert-D'albon
15:44
Le Péage-De-Roussillon
15:51
St-Clair-Les-Roches
15:59
Vienne
16:17
Lyon-Jean-Macé
16:20
Lyon-Perrache
TER 886120
Lyon-Perrache
16:45
Oullins
16:58
Givors-Ville
17:09
Rive-De-Gier
17:16
St-Chamond
TER 886231
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:09
Tarascon-Sur-Rhône
11:22
Avignon-Centre
5 h 58 min
Détails du voyage
3 corresp.
21 arrêts
TER 876408
Avignon-Centre
12:10
Sorgues-Chât.du-Pape
12:14
Bédarrides
12:19
Courthézon
12:25
Orange
12:36
Bollène-La-Croisière
12:44
Pierrelatte
12:50
Donzère
13:01
Montélimar
13:14
Loriol
13:18
Livron
13:28
Valence-Ville
TER 886184
Valence-Ville
14:40
Tain
14:49
St-Vallier-Sur-Rhône
14:57
St-Rambert-D'albon
15:04
Le Péage-De-Roussillon
15:10
St-Clair-Les-Roches
15:20
Vienne
15:40
Lyon-Part-Dieu
TER 886118
Lyon-Part-Dieu
16:12
Givors-Ville
16:23
Rive-De-Gier
16:29
St-Chamond
TER 886765