inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lunel - Roubaix 22 avril 2018

Lunel
06:52
Vergèze-Codognan
07:01
Nîmes
6 h 32 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 876532
Nîmes
08:20
Valence-Tgv
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:04
Lille Europe
TGV 9862
Lille Flandres
13:17
Roubaix
TER 19745
Lunel
08:38
Vergèze-Codognan
08:47
Nîmes
6 h 46 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 876404
Nîmes
10:16
Valence-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:42
Tgv Haute-Picardie
14:02
Arras
14:21
Lille Europe
TGV 5166
Lille Flandres
15:17
Roubaix
TER 19723
Lunel
09:38
Vergèze-Codognan
09:51
Nîmes
10:09
Tarascon-Sur-Rhône
10:19
Arles
10:28
St-Martin-De-Crau
10:43
Miramas
11:00
Vitrolles-Aér-Marseille
11:14
Marseille-St-Charles
8 h 46 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 876538
Marseille-St-Charles
12:25
Aix-En-Provence-Tgv
12:53
Avignon-Tgv
14:00
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:02
Lille Europe
TGV 9866
Lille Flandres
18:12
Croix Wasquehal
18:15
Croix L'allumette
18:17
Roubaix
TER 19733
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
5 h 46 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 876408
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6208
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
TGV 7049
Lille Flandres
16:17
Roubaix
TER 19725
Lunel
12:38
Vergèze-Codognan
12:47
Nîmes
5 h 46 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 876412
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Paris Nord
17:48
Lille Flandres
TGV 7065
Lille Flandres
18:12
Croix Wasquehal
18:15
Croix L'allumette
18:17
Roubaix
TER 19733
Lunel
13:06
Baillargues
13:14
Montpellier-Saint-Roch
7 h 19 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 876555
Montpellier-Saint-Roch
13:54
Nîmes
16:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6210
Paris Nord
18:45
Lille Europe
TGV 7569
Lille Flandres
20:17
Roubaix
TER 19737
Lunel
14:38
Baillargues
14:46
Montpellier-Saint-Roch
6 h 44 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 876419
Montpellier-Saint-Roch
15:26
Nîmes
16:16
Valence-Tgv
17:00
Lyon-Part-Dieu
18:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
20:06
Lille Europe
TGV 9864
Lille Flandres
21:11
Croix Wasquehal
21:14
Roubaix
TGV 7283
Lunel
16:38
Vergèze-Codognan
16:48
Nîmes
5 h 46 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 876420
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6042
Paris Nord
21:54
Lille Flandres
TGV 7285
Lille Flandres
22:17
Roubaix
TER 19743
Lunel
09:38
Baillargues
09:46
Montpellier-Saint-Roch
8 h 47 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 876409
Montpellier-Saint-Roch
10:27
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
11:50
Lyon-Part-Dieu
TGV 9896
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:02
Lille Europe
TGV 9866
Lille Flandres
18:17
Roubaix
TER 19729
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
8 h 46 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 22472
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Paris Nord
18:18
Lille Flandres
TGV 7067
Lille Flandres
19:17
Roubaix
TER 19735