A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lunel - Poitiers 24 mai 2018

Lunel
06:38
Baillargues
06:46
Montpellier-Saint-Roch
7 h 15 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 876403
Montpellier-Saint-Roch
07:54
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6204
Paris-Montparnasse 1-2
13:45
Poitiers
TGV 8377
Lunel
12:38
Vergèze-Codognan
12:47
Nîmes
7 h 14 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 876412
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Paris-Montparnasse 1-2
19:45
Poitiers
TGV 8391
Lunel
07:01
Gallargues
07:05
Vergèze-Codognan
07:10
Uchaud
07:14
Milhaud
07:18
St-Césaire
07:21
Nîmes
6 h 36 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 876302
Nîmes
08:19
Valence-Tgv
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 9862
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:32
Poitiers
TGV 5202
Lunel
07:38
Vergèze-Codognan
07:48
Nîmes
6 h 14 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
TER 876402
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6204
Paris-Montparnasse 1-2
13:45
Poitiers
TGV 8377