inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lunel - Perpignan 23 avril 2018

Lunel
13:06
Baillargues
13:14
Montpellier-Saint-Roch
2 h 12 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 876555
Montpellier-Saint-Roch
14:19
Béziers
14:39
Narbonne
15:10
Perpignan
TGV 6035
Lunel
13:06
Baillargues
13:16
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Villeneuve-Les-Maguel.
13:27
Vic-Mireval
13:32
Frontignan
13:39
Sète
13:49
Marseillan-Plage
13:55
Agde
13:59
Vias
14:10
Béziers
14:24
Coursan
14:43
Narbonne
14:59
Port-La-Nouvelle
15:08
Leucate-La-Franqui
15:20
Salses
15:27
Rivesaltes
15:33
Perpignan
2 h 35 min
Direct
16 arrêts
TER 876555
Lunel
21:04
Baillargues
21:18
Montpellier-Saint-Roch
21:34
Frontignan
21:41
Sète
21:59
Agde
22:14
Béziers
22:35
Narbonne
22:47
Port-La-Nouvelle
22:54
Leucate-La-Franqui
23:02
Salses
23:09
Rivesaltes
23:14
Perpignan
2 h 18 min
Direct
11 arrêts
TER 876568
Lunel
05:31
Baillargues
05:50
Montpellier-Saint-Roch
06:02
Frontignan
06:09
Sète
06:23
Agde
06:37
Béziers
06:57
Narbonne
07:10
Port-La-Nouvelle
07:17
Leucate-La-Franqui
07:27
Salses
07:34
Rivesaltes
07:40
Perpignan
2 h 16 min
Direct
11 arrêts
TER 876401
Lunel
06:16
Montpellier-Saint-Roch
06:22
Villeneuve-Les-Maguel.
06:27
Vic-Mireval
06:33
Frontignan
06:39
Sète
06:50
Marseillan-Plage
06:55
Agde
06:59
Vias
07:10
Béziers
07:24
Coursan
07:29
Narbonne
2 h 16 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 876205
Narbonne
07:46
Port-La-Nouvelle
07:54
Leucate-La-Franqui
08:03
Salses
08:10
Rivesaltes
08:16
Perpignan
TER 876105
Lunel
06:38
Baillargues
06:50
Montpellier-Saint-Roch
07:02
Frontignan
07:09
Sète
07:23
Agde
07:37
Béziers
07:57
Narbonne
08:10
Port-La-Nouvelle
08:17
Leucate-La-Franqui
08:27
Salses
08:34
Rivesaltes
08:40
Perpignan
2 h 10 min
Direct
11 arrêts
TER 876403
Lunel
07:38
Baillargues
07:50
Montpellier-Saint-Roch
08:02
Frontignan
08:09
Sète
08:23
Agde
08:37
Béziers
08:57
Narbonne
09:10
Port-La-Nouvelle
09:17
Leucate-La-Franqui
09:27
Salses
09:34
Rivesaltes
09:40
Perpignan
2 h 10 min
Direct
11 arrêts
TER 876405
Lunel
08:38
Baillargues
08:50
Montpellier-Saint-Roch
09:02
Frontignan
09:09
Sète
09:23
Agde
09:37
Béziers
09:57
Narbonne
10:10
Port-La-Nouvelle
10:17
Leucate-La-Franqui
10:27
Salses
10:34
Rivesaltes
10:40
Perpignan
2 h 10 min
Direct
11 arrêts
TER 86981
Lunel
09:38
Baillargues
09:50
Montpellier-Saint-Roch
10:02
Frontignan
10:09
Sète
10:23
Agde
10:37
Béziers
10:57
Narbonne
11:10
Port-La-Nouvelle
11:17
Leucate-La-Franqui
11:27
Salses
11:34
Rivesaltes
11:40
Perpignan
2 h 10 min
Direct
11 arrêts
TER 876409
Lunel
10:38
Baillargues
10:50
Montpellier-Saint-Roch
11:02
Frontignan
11:09
Sète
11:23
Agde
11:37
Béziers
11:57
Narbonne
12:10
Port-La-Nouvelle
12:17
Leucate-La-Franqui
12:27
Salses
12:33
Rivesaltes
12:40
Perpignan
2 h 10 min
Direct
11 arrêts
TER 86983
Lunel
12:38
Baillargues
12:50
Montpellier-Saint-Roch
13:02
Frontignan
13:09
Sète
13:23
Agde
13:39
Béziers
13:57
Narbonne
14:10
Port-La-Nouvelle
14:17
Leucate-La-Franqui
14:27
Salses
14:34
Rivesaltes
14:40
Perpignan
2 h 10 min
Direct
11 arrêts
TER 86985
Lunel
12:38
Vergèze-Codognan
12:47
Nîmes
2 h 39 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 876412
Nîmes
13:39
Montpellier-Saint-Roch
14:20
Béziers
14:37
Narbonne
15:10
Perpignan
TGV 6035
Lunel
14:38
Baillargues
14:50
Montpellier-Saint-Roch
15:02
Frontignan
15:09
Sète
15:23
Agde
15:37
Béziers
15:57
Narbonne
16:10
Port-La-Nouvelle
16:17
Leucate-La-Franqui
16:27
Salses
16:34
Rivesaltes
16:40
Perpignan
2 h 10 min
Direct
11 arrêts
TER 876419