inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lunel - Paris Gare De Lyon 22 avril 2018

Lunel
06:52
Vergèze-Codognan
07:01
Nîmes
4 h 0 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 876532
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6204
Lunel
07:38
Baillargues
07:46
Montpellier-Saint-Roch
4 h 48 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 876405
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
10:32
Mâcon-Loché-Tgv
10:53
Creusot - Tgv (Le)
12:18
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6612
Lunel
09:38
Vergèze-Codognan
09:48
Nîmes
3 h 14 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 876538
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6032
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
3 h 22 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 876408
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6208
Lunel
12:38
Vergèze-Codognan
12:47
Nîmes
3 h 22 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 876412
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Lunel
13:06
Baillargues
13:14
Montpellier-Saint-Roch
3 h 47 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 876555
Montpellier-Saint-Roch
13:54
Nîmes
16:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6210
Lunel
14:38
Baillargues
14:46
Montpellier-Saint-Roch
4 h 31 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 876419
Montpellier-Saint-Roch
15:26
Nîmes
16:16
Valence-Tgv
16:50
Lyon-Part-Dieu
TGV 9864
Lyon-Part-Dieu
19:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6626
Lunel
16:38
Vergèze-Codognan
16:48
Nîmes
3 h 22 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 876420
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6042
Lunel
17:38
Vergèze-Codognan
17:48
Nîmes
3 h 22 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 876422
Nîmes
18:41
Valence-Tgv
20:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6218
Lunel
18:37
Vergèze-Codognan
18:46
Nîmes
3 h 23 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 876424
Nîmes
21:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6046
Lunel
19:38
Vergèze-Codognan
19:48
Nîmes
3 h 14 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 876426
Nîmes
22:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6048
Lunel
20:37
Vergèze-Codognan
20:46
Nîmes
3 h 23 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 876428
Nîmes
21:42
Valence-Tgv
23:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6224