A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lunel - Narbonne 22 mai 2018

Lunel
05:31
Baillargues
05:50
Montpellier-Saint-Roch
06:02
Frontignan
06:09
Sète
06:23
Agde
06:37
Béziers
06:50
Narbonne
1 h 26 min
Détails du voyage
Direct
6 arrêts
TER 876401
Lunel
06:16
Montpellier-Saint-Roch
06:22
Villeneuve-Les-Maguel.
06:27
Vic-Mireval
06:33
Frontignan
06:39
Sète
06:50
Marseillan-Plage
06:55
Agde
06:59
Vias
07:10
Béziers
07:24
Coursan
07:29
Narbonne
1 h 29 min
Détails du voyage
Direct
10 arrêts
TER 876205
Lunel
06:38
Baillargues
06:50
Montpellier-Saint-Roch
07:02
Frontignan
07:09
Sète
07:23
Agde
07:37
Béziers
07:50
Narbonne
1 h 20 min
Détails du voyage
Direct
6 arrêts
TER 876403
Lunel
07:14
Montpellier-Saint-Roch
07:20
Villeneuve-Les-Maguel.
07:25
Vic-Mireval
07:30
Frontignan
07:37
Sète
07:47
Marseillan-Plage
07:52
Agde
07:56
Vias
08:08
Béziers
08:19
Coursan
08:24
Narbonne
1 h 24 min
Détails du voyage
Direct
10 arrêts
TER 876601
Lunel
07:38
Baillargues
07:50
Montpellier-Saint-Roch
08:02
Frontignan
08:09
Sète
08:23
Agde
08:37
Béziers
08:50
Narbonne
1 h 20 min
Détails du voyage
Direct
6 arrêts
TER 876405
Lunel
08:20
Montpellier-Saint-Roch
08:32
Frontignan
08:40
Sète
08:56
Agde
09:11
Béziers
09:27
Narbonne
1 h 27 min
Détails du voyage
Direct
5 arrêts
TER 877505
Lunel
08:38
Baillargues
08:50
Montpellier-Saint-Roch
09:02
Frontignan
09:09
Sète
09:23
Agde
09:37
Béziers
09:50
Narbonne
1 h 20 min
Détails du voyage
Direct
6 arrêts
TER 86981
Lunel
09:20
Montpellier-Saint-Roch
09:32
Frontignan
09:40
Sète
09:54
Agde
10:08
Béziers
10:26
Narbonne
1 h 25 min
Détails du voyage
Direct
5 arrêts
TER 876550
Lunel
09:38
Baillargues
09:50
Montpellier-Saint-Roch
10:02
Frontignan
10:09
Sète
10:23
Agde
10:37
Béziers
10:50
Narbonne
1 h 20 min
Détails du voyage
Direct
6 arrêts
TER 876409
Lunel
10:38
Baillargues
10:50
Montpellier-Saint-Roch
11:02
Frontignan
11:09
Sète
11:23
Agde
11:37
Béziers
11:50
Narbonne
1 h 20 min
Détails du voyage
Direct
6 arrêts
TER 86983
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
2 h 19 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 876408
Nîmes
11:43
Montpellier-Saint-Roch
11:58
Sète
TGV 6033
Sète
12:23
Agde
12:37
Béziers
12:50
Narbonne
TER 876413
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
2 h 24 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 876408
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:42
Béziers
12:55
Narbonne
Intercités 4760
Lunel
12:38
Baillargues
12:50
Montpellier-Saint-Roch
13:02
Frontignan
13:09
Sète
13:23
Agde
13:39
Béziers
13:52
Narbonne
1 h 22 min
Détails du voyage
Direct
6 arrêts
TER 86985