inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lunel - Nantes 23 avril 2018

Lunel
08:39
Vergèze-Codognan
08:47
Nîmes
9 h 23 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 876404
Nîmes
09:57
Valence-Tgv
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6206
Paris-Montparnasse 1-2
16:37
Le Mans
17:17
Angers-St-Laud
17:54
Nantes
TGV 8879
Lunel
09:38
Baillargues
09:46
Montpellier-Saint-Roch
8 h 24 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 876409
Montpellier-Saint-Roch
10:27
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
11:50
Lyon-Part-Dieu
TGV 9896
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6695
Paris-Montparnasse 1-2
16:37
Le Mans
17:17
Angers-St-Laud
17:54
Nantes
TGV 8879
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
9 h 48 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 22472
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Paris-Montparnasse 1-2
19:49
Angers-St-Laud
20:19
Nantes
TGV 8821
Lunel
12:38
Baillargues
12:46
Montpellier-Saint-Roch
9 h 24 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 86985
Montpellier-Saint-Roch
13:33
Nîmes
13:57
Arles
14:42
Marseille-St-Charles
Intercités 4657
Marseille-St-Charles
15:16
Aix-En-Provence-Tgv
15:44
Avignon-Tgv
18:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6122
Paris-Montparnasse 1-2
20:37
Le Mans
21:17
Angers-St-Laud
21:54
Nantes
TGV 8887
Lunel
06:12
Montpellier-Saint-Roch
6 h 54 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 876205
Montpellier-Saint-Roch
06:54
Nîmes
07:41
Valence-Tgv
09:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6230
Paris-Montparnasse 1-2
11:37
Le Mans
12:17
Angers-St-Laud
12:54
Nantes
TGV 8871
Lunel
09:38
Vergèze-Codognan
09:48
Nîmes
8 h 23 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 876406
Nîmes
09:57
Valence-Tgv
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6032
Paris-Montparnasse 1-2
16:37
Le Mans
17:17
Angers-St-Laud
17:54
Nantes
TGV 8879
Lunel
12:38
Vergèze-Codognan
12:47
Nîmes
7 h 14 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 876412
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Paris-Montparnasse 1-2
17:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
17:39
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8313
St-Pierre-Des-Corps
18:09
Tours
18:41
Saumur
19:04
Angers-St-Laud
19:27
Ancenis
19:45
Nantes
TER 860011
Lunel
12:38
Vergèze-Codognan
12:47
Nîmes
7 h 48 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 876412
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Paris-Montparnasse 1-2
19:49
Angers-St-Laud
20:19
Nantes
TGV 8821
Lunel
13:09
Vergèze-Codognan
13:15
Milhaud
13:19
St-Césaire
13:22
Nîmes
8 h 52 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 876310
Nîmes
13:57
Arles
14:42
Marseille-St-Charles
Intercités 4657
Marseille-St-Charles
15:16
Aix-En-Provence-Tgv
15:44
Avignon-Tgv
18:23
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6122
Paris-Montparnasse 1-2
20:37
Le Mans
21:17
Angers-St-Laud
21:54
Nantes
TGV 8887