inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lunel - Mende 26 avril 2018

Lunel
05:31
Baillargues
05:50
Montpellier-Saint-Roch
06:02
Frontignan
06:09
Sète
06:23
Agde
06:35
Béziers
26 h 23 min
3 corresp.
24 arrêts
TER 876401
Béziers
06:52
Magalas
07:14
Bédarieux
07:26
Le Bousquet-D'orb
07:30
Lunas
07:38
Les Cabrils
07:44
Ceilhes-Roqueredonde
07:52
Montpaon
08:10
Tournemire-Roquefort
08:18
St-Rome-De-Cernon
08:25
St-Georges-De-Luzençon
08:35
Millau
TER 878950
Millau
09:20
Sévérac-Le-Château
09:45
Banassac-La-Canourgue
10:05
Marvejols
Intercités 423056
Marvejols
07:05
Chirac
07:09
Le Monastier
07:15
Les Salelles
07:23
Chanac
07:25
Le Bruel
07:32
Barjac
07:38
Balsieges-Bourg
07:47
Mende
TER 878981
Lunel
06:01
Nîmes
9 h 37 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 876530
Nîmes
12:38
St-Geniès-De-Malgoirès
12:54
Alès
13:10
Grand-Combe-La-Pise
13:13
La Levade
13:20
Ste-Cécile-D'andorge
13:27
Chamborigaud
13:39
Génolhac
13:52
Villefort
14:16
La Bastide-St-Laurent
14:28
Chasserades
14:41
Belvezet
14:56
Allenc
15:02
Bagnols-Chadenet
15:24
Mende
TER 877706
Lunel
06:16
Montpellier-Saint-Roch
06:22
Villeneuve-Les-Maguel.
06:27
Vic-Mireval
06:33
Frontignan
06:39
Sète
06:50
Marseillan-Plage
06:55
Agde
06:59
Vias
07:08
Béziers
25 h 47 min
2 corresp.
25 arrêts
TER 876205
Béziers
10:10
Bédarieux
10:22
Le Bousquet-D'orb
10:37
Ceilhes-Roqueredonde
11:01
Tournemire-Roquefort
11:09
St-Rome-De-Cernon
11:16
St-Georges-De-Luzençon
11:28
Millau
11:59
Sévérac-Le-Château
12:14
Campagnac-St-Geniez
12:29
Banassac-La-Canourgue
12:47
Marvejols
Intercités 15942
Marvejols
07:05
Chirac
07:09
Le Monastier
07:15
Les Salelles
07:23
Chanac
07:25
Le Bruel
07:32
Barjac
07:38
Balsieges-Bourg
07:47
Mende
TER 878981
Lunel
18:11
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-De-Malgoirès
18:52
Alès
19:07
Grand-Combe-La-Pise
19:24
Chamborigaud
19:33
Génolhac
19:47
Villefort
20:13
La Bastide-St-Laurent
20:25
Chasserades
20:38
Belvezet
20:53
Allenc
20:59
Bagnols-Chadenet
21:21
Mende
3 h 33 min
Direct
13 arrêts
TER 877712
Lunel
18:11
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-De-Malgoirès
18:52
Alès
19:07
Grand-Combe-La-Pise
19:24
Chamborigaud
19:33
Génolhac
19:47
Villefort
20:18
La Bastide-St-Laurent
20:30
Chasserades
20:43
Belvezet
20:58
Allenc
21:04
Bagnols-Chadenet
21:26
Mende
3 h 38 min
Direct
13 arrêts
TER 877712