inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lunel - Marseille Saint-Charles 24 avril 2018

Lunel
08:07
Nîmes
08:23
Tarascon-Sur-Rhône
08:32
Arles
08:41
St-Martin-De-Crau
08:55
Miramas
09:12
Vitrolles-Aér-Marseille
09:26
Marseille-St-Charles
1 h 38 min
Direct
6 arrêts
TER 876534
Lunel
12:38
Baillargues
12:46
Montpellier-Saint-Roch
2 h 12 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 86985
Montpellier-Saint-Roch
13:33
Nîmes
13:57
Arles
14:42
Marseille-St-Charles
Intercités 4657
Lunel
14:38
Baillargues
14:46
Montpellier-Saint-Roch
5 h 19 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 876419
Montpellier-Saint-Roch
16:54
Nîmes
17:38
Valence-Tgv
TGV 6042
Valence-Tgv
19:09
Avignon-Tgv
19:37
Aix-En-Provence-Tgv
19:49
Marseille-St-Charles
TGV 6815
Lunel
18:38
Baillargues
18:46
Montpellier-Saint-Roch
4 h 15 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 876427
Montpellier-Saint-Roch
21:33
Nîmes
21:57
Arles
22:45
Marseille-St-Charles
Intercités 4665
Lunel
06:04
Nîmes
06:20
Tarascon-Sur-Rhône
06:30
Arles
06:40
St-Martin-De-Crau
06:55
Miramas
07:12
Vitrolles-Aér-Marseille
07:27
Marseille-St-Charles
1 h 40 min
Direct
6 arrêts
TER 876530
Lunel
06:54
Vergèze-Codognan
07:06
Nîmes
07:22
Tarascon-Sur-Rhône
07:30
Arles
07:40
St-Martin-De-Crau
07:55
Miramas
08:12
Vitrolles-Aér-Marseille
08:26
Marseille-St-Charles
1 h 39 min
Direct
7 arrêts
TER 876532
Lunel
08:41
Vergèze-Codognan
08:53
Nîmes
09:10
Tarascon-Sur-Rhône
09:23
Avignon-Centre
2 h 21 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 876404
Avignon-Centre
10:00
Arles
10:22
Miramas
10:39
Vitrolles-Aér-Marseille
10:54
Marseille-St-Charles
TER 17705
Lunel
09:05
Nîmes
3 h 31 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 876224
Nîmes
10:11
Valence-Tgv
TGV 5166
Valence-Tgv
11:46
Avignon-Tgv
12:21
Marseille-St-Charles
TGV 9811
Lunel
09:38
Vergèze-Codognan
09:48
Nîmes
3 h 33 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 876406
Nîmes
12:12
Arles
13:04
Marseille-St-Charles
Intercités 4655
Lunel
12:38
Baillargues
12:46
Montpellier-Saint-Roch
2 h 12 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 86985
Montpellier-Saint-Roch
14:42
Marseille-St-Charles
Intercités 4657
Lunel
12:38
Vergèze-Codognan
12:50
Nîmes
13:08
Tarascon-Sur-Rhône
13:25
Avignon-Centre
2 h 23 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 876412
Avignon-Centre
14:00
Arles
14:22
Miramas
14:39
Vitrolles-Aér-Marseille
14:54
Marseille-St-Charles
TER 17713
Lunel
17:05
Nîmes
17:21
Tarascon-Sur-Rhône
17:30
Arles
17:40
St-Martin-De-Crau
17:50
Miramas
18:09
Rognac
18:15
Vitrolles-Aér-Marseille
18:20
Pas-Des-Lanciers
18:38
Marseille-St-Charles
1 h 50 min
Direct
8 arrêts
TER 876542