inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lunel - Lisieux 20 avril 2018

Lunel
05:31
Baillargues
05:40
Montpellier-Saint-Roch
15 h 3 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 876401
Montpellier-Saint-Roch
06:58
Narbonne
07:29
Carcassonne
08:15
Toulouse-Matabiau
Intercités 4752
Toulouse-Matabiau
11:04
Montauban-Ville-Bourbon
11:42
Cahors
12:11
Gourdon
12:28
Souillac
12:56
Brive-La-Gaillarde
13:56
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Paris Gare De Lyon
17:45
Chatelet Les Halles
17:47
Auber
RER TAXE
Paris-St-Lazare
19:44
Evreux - Normandie
20:11
Bernay
20:27
Lisieux
Intercités 3353
Lunel
06:16
Montpellier-Saint-Roch
06:22
Villeneuve-Les-Maguel.
06:27
Vic-Mireval
06:33
Frontignan
06:39
Sète
06:50
Marseillan-Plage
06:55
Agde
06:59
Vias
07:10
Béziers
07:24
Coursan
07:34
Narbonne
07:46
Lézignan-Corbières
08:04
Carcassonne
08:15
Bram
08:25
Castelnaudary
08:38
Villefranche-Lauragais
08:46
Baziège
08:54
Escalquens
08:58
Labège-Innopole
09:03
Montaudran
09:08
Toulouse-Matabiau
15 h 50 min
3 corresp.
34 arrêts
TER 876205
Toulouse-Matabiau
10:54
Montauban-Ville-Bourbon
11:09
Caussade (T.-Et-G.)
11:36
Cahors
12:03
Gourdon
12:21
Souillac
13:05
Brive-La-Gaillarde
14:15
Limoges-Bénédictins
15:30
Châteauroux
16:03
Vierzon
16:42
Aubrais-(Les)
17:50
Paris-Austerlitz
Intercités 3644
Paris Gare De Lyon
18:02
Chatelet Les Halles
18:04
Auber
RER UZAN
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-La-Jolie
21:06
Evreux - Normandie
21:33
Bernay
21:50
Lisieux
Intercités 3355
Lunel
06:16
Montpellier-Saint-Roch
06:22
Villeneuve-Les-Maguel.
06:27
Vic-Mireval
06:33
Frontignan
06:39
Sète
06:50
Marseillan-Plage
06:55
Agde
06:59
Vias
07:10
Béziers
07:24
Coursan
07:34
Narbonne
07:46
Lézignan-Corbières
08:04
Carcassonne
08:15
Bram
08:25
Castelnaudary
08:38
Villefranche-Lauragais
08:46
Baziège
08:54
Escalquens
08:58
Labège-Innopole
09:03
Montaudran
09:08
Toulouse-Matabiau
14 h 27 min
3 corresp.
32 arrêts
TER 876205
Toulouse-Matabiau
11:04
Montauban-Ville-Bourbon
11:42
Cahors
12:11
Gourdon
12:28
Souillac
12:56
Brive-La-Gaillarde
13:56
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Paris Gare De Lyon
17:45
Chatelet Les Halles
17:47
Auber
RER TAXE
Paris-St-Lazare
19:44
Evreux - Normandie
20:11
Bernay
20:27
Lisieux
Intercités 3353
Lunel
06:37
Baillargues
06:49
Montpellier-Saint-Roch
07:00
Frontignan
07:07
Sète
07:21
Agde
07:32
Béziers
15 h 52 min
4 corresp.
31 arrêts
TER 876403
Béziers
10:10
Bédarieux
10:22
Le Bousquet-D'orb
10:37
Ceilhes-Roqueredonde
11:01
Tournemire-Roquefort
11:09
St-Rome-De-Cernon
11:16
St-Georges-De-Luzençon
11:28
Millau
11:59
Sévérac-Le-Château
12:14
Campagnac-St-Geniez
12:29
Banassac-La-Canourgue
12:48
Marvejols
13:12
Aumont-Aubrac
13:25
St-Chély-D'apcher
14:06
St-Flour-Chaudes-Aigues
14:37
Neussargues
14:58
Massiac-Blesle
15:18
Arvant
15:24
Brassac-Les-Mines
15:37
Issoire
16:02
Clermont-Ferrand
Intercités 15942
Clermont-Ferrand
16:41
Riom-Châtel-Guyon
17:03
Vichy
17:33
Moulins-Sur-Allier
18:01
Nevers
19:57
Paris-Bercy
Intercités 5978
Paris Gare De Lyon
20:14
Chatelet Les Halles
20:16
Auber
RER YVAN
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:22
Lisieux
Intercités 3323
Lunel
06:58
Gallargues
07:02
Vergèze-Codognan
07:06
Uchaud
07:11
Milhaud
07:15
St-Césaire
07:21
Nîmes
07:28
Manduel-Redessan
07:40
Beaucaire
07:44
Tarascon-Sur-Rhône
07:56
Avignon-Centre
12 h 33 min
4 corresp.
37 arrêts
TER 876302
Avignon-Centre
08:38
Orange
08:49
Bollène-La-Croisière
08:58
Pierrelatte
09:12
Montélimar
09:36
Valence-Ville
09:46
Tain
10:05
Le Péage-De-Roussillon
10:20
Vienne
10:40
Lyon-Part-Dieu
TER 17706
Lyon-Part-Dieu
11:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
11:41
Villefranche-Sur-Saône
11:50
Belleville-Sur-Saône
12:04
Mâcon-Ville
12:23
Tournus
12:37
Chalon-Sur-Saône
12:47
Chagny
12:58
Beaune
13:32
Dijon-Ville
14:09
Les Laumes-Alésia
14:18
Montbard
14:28
Nuits-Sous-Ravières
14:43
Tonnerre
14:55
St-Florentin-Vergigny
15:06
Laroche-Migennes
15:14
Joigny
15:31
Sens
16:37
Paris-Bercy
TER 17758
Paris Gare De Lyon
16:52
Chatelet Les Halles
16:54
Auber
RER BABY
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux - Normandie
19:10
Bernay
19:26
Lisieux
Intercités 3351
Lunel
07:38
Vergèze-Codognan
07:51
Nîmes
08:10
Tarascon-Sur-Rhône
08:23
Avignon-Centre
13 h 29 min
4 corresp.
31 arrêts
TER 876402
Avignon-Centre
10:38
Orange
10:49
Bollène-La-Croisière
10:58
Pierrelatte
11:12
Montélimar
11:35
Valence-Ville
11:46
Tain
12:05
Le Péage-De-Roussillon
12:20
Vienne
12:40
Lyon-Part-Dieu
TER 17704
Lyon-Part-Dieu
13:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:41
Villefranche-Sur-Saône
13:50
Belleville-Sur-Saône
14:04
Mâcon-Ville
14:23
Tournus
14:39
Chalon-Sur-Saône
14:49
Chagny
15:00
Beaune
15:33
Dijon-Ville
16:01
Les Laumes-Alésia
16:11
Montbard
16:22
Nuits-Sous-Ravières
16:37
Tonnerre
16:50
St-Florentin-Vergigny
17:04
Laroche-Migennes
17:12
Joigny
17:30
Sens
18:28
Paris-Bercy
TER 17762
Paris Gare De Lyon
18:45
Chatelet Les Halles
18:47
Auber
RER ZITA
Paris-St-Lazare
20:12
Evreux - Normandie
20:42
Bernay
21:00
Lisieux
Intercités 3393