A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lunel - Lille Flandres 26 mai 2018

Lunel
06:12
Montpellier-Saint-Roch
5 h 48 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 876205
Montpellier-Saint-Roch
06:53
Nîmes
07:41
Valence-Tgv
09:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6230
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lunel
06:54
Vergèze-Codognan
07:04
Nîmes
5 h 18 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TER 876532
Nîmes
08:19
Valence-Tgv
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:56
Lille Europe
TGV 9862
Lunel
08:41
Vergèze-Codognan
08:50
Nîmes
5 h 55 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 876404
Nîmes
10:16
Valence-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:37
Tgv Haute-Picardie
14:00
Arras
14:19
Lille Europe
TGV 5166
Lunel
08:41
Vergèze-Codognan
08:50
Nîmes
6 h 25 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 876404
Nîmes
10:16
Valence-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:37
Tgv Haute-Picardie
13:55
Arras
TGV 5166
Arras
14:39
Douai
14:58
Lille Flandres
TER 843931
Lunel
09:37
Vergèze-Codognan
09:51
Nîmes
10:09
Tarascon-Sur-Rhône
10:20
Arles
10:29
St-Martin-De-Crau
10:40
Miramas
10:58
Vitrolles-Aér-Marseille
11:13
Marseille-St-Charles
10 h 14 min
Détails du voyage
1 corresp.
15 arrêts
TER 876538
Marseille-St-Charles
14:23
Aix-En-Provence-Tgv
14:51
Avignon-Tgv
16:00
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:41
Tgv Haute-Picardie
19:01
Arras
19:19
Douai
19:44
Lille Flandres
TGV 5192
Lunel
12:38
Vergèze-Codognan
12:50
Nîmes
13:08
Tarascon-Sur-Rhône
13:25
Avignon-Centre
7 h 13 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 876412
Avignon-Centre
14:33
Avignon-Tgv
TER 979321
Avignon-Tgv
16:00
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:41
Tgv Haute-Picardie
19:01
Arras
19:19
Douai
19:44
Lille Flandres
TGV 5192