inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lunel - Le Puy-En-Velay 25 avril 2018

Lunel
06:04
Nîmes
06:20
Tarascon-Sur-Rhône
06:28
Arles
13 h 29 min
4 corresp.
26 arrêts
TER 876530
Arles
07:18
Avignon-Centre
TER 879552
Avignon-Centre
07:40
Sorgues-Chât.du-Pape
07:44
Bédarrides
07:49
Courthézon
07:56
Orange
08:07
Bollène-La-Croisière
08:15
Pierrelatte
08:21
Donzère
08:30
Montélimar
08:44
Loriol
08:48
Livron
08:58
Valence-Ville
TER 886180
Valence-Ville
10:40
Tain
10:49
St-Vallier-Sur-Rhône
10:57
St-Rambert-D'albon
11:04
Le Péage-De-Roussillon
11:10
St-Clair-Les-Roches
11:20
Vienne
11:40
Lyon-Part-Dieu
TER 886112
Lyon-Part-Dieu
17:50
St-Etienne-Châteaucreux
17:54
St-Etienne-Carnot
17:59
St-Etienne-Bellevue
18:07
Firminy
18:17
Aurec
18:31
Bas-Monistrol
18:47
Retournac
18:59
Vorey
19:16
Le Puy-En-Velay
TER 889983
Lunel
06:54
Vergèze-Codognan
07:06
Nîmes
07:22
Tarascon-Sur-Rhône
07:30
Arles
12 h 2 min
3 corresp.
29 arrêts
TER 876532
Arles
12:23
Avignon-Centre
12:38
Orange
12:49
Bollène-La-Croisière
12:57
Pierrelatte
13:11
Montélimar
13:35
Valence-Ville
13:46
Tain
14:05
Le Péage-De-Roussillon
14:20
Vienne
14:40
Lyon-Part-Dieu
TER 17714
Lyon-Part-Dieu
15:12
Givors-Ville
15:23
Rive-De-Gier
15:30
St-Chamond
15:42
St-Etienne-Châteaucreux
15:46
St-Etienne-Carnot
15:48
St-Etienne-Le-Clapier
15:53
St-Etienne-Bellevue
15:57
La Ricamarie
16:01
Le Chambon-Feugerolles
16:04
Firminy
TER 886728
Firminy
17:43
Aurec
17:54
Bas-Monistrol
18:00
Pont-De-Lignon
18:14
Retournac
18:19
Chamalières
18:28
Vorey
18:34
St-Vincent-Le-Château
18:38
Lavoûte-Sur-Loire
18:49
Le Puy-En-Velay
TER 889962
Lunel
07:01
Gallargues
07:05
Vergèze-Codognan
07:10
Uchaud
07:14
Milhaud
07:18
St-Césaire
07:24
Nîmes
07:31
Manduel-Redessan
07:40
Beaucaire
07:44
Tarascon-Sur-Rhône
07:56
Avignon-Centre
7 h 27 min
2 corresp.
29 arrêts
TER 876302
Avignon-Centre
08:38
Orange
08:49
Bollène-La-Croisière
08:58
Pierrelatte
09:12
Montélimar
09:36
Valence-Ville
09:46
Tain
10:05
Le Péage-De-Roussillon
10:20
Vienne
10:40
Lyon-Part-Dieu
TER 17706
Lyon-Part-Dieu
12:51
St-Etienne-Châteaucreux
12:55
St-Etienne-Carnot
13:00
St-Etienne-Bellevue
13:09
Firminy
13:19
Aurec
13:30
Bas-Monistrol
13:36
Pont-De-Lignon
13:48
Retournac
13:53
Chamalières
14:01
Vorey
14:07
St-Vincent-Le-Château
14:12
Lavoûte-Sur-Loire
14:23
Le Puy-En-Velay
TER 889981
Lunel
07:38
Vergèze-Codognan
07:51
Nîmes
08:09
Tarascon-Sur-Rhône
08:22
Avignon-Centre
9 h 49 min
3 corresp.
21 arrêts
TER 876402
Avignon-Centre
10:38
Orange
10:49
Bollène-La-Croisière
10:58
Pierrelatte
11:12
Montélimar
11:35
Valence-Ville
11:46
Tain
12:05
Le Péage-De-Roussillon
12:20
Vienne
12:40
Lyon-Part-Dieu
TER 17704
Lyon-Part-Dieu
13:12
Givors-Ville
13:23
Rive-De-Gier
13:30
St-Chamond
13:40
St-Etienne-Châteaucreux
TER 886722
St-Etienne-Châteaucreux
16:00
St-Etienne-Carnot
16:06
St-Etienne-Bellevue
16:14
Firminy
16:23
Aurec
16:33
Bas-Monistrol
16:50
Retournac
17:02
Vorey
17:20
Le Puy-En-Velay
TER 889960
Lunel
08:00
Gallargues
08:04
Vergèze-Codognan
08:09
Uchaud
08:13
Milhaud
08:17
St-Césaire
08:23
Nîmes
08:30
Manduel-Redessan
08:43
Beaucaire
08:46
Tarascon-Sur-Rhône
08:58
Avignon-Centre
12 h 22 min
4 corresp.
36 arrêts
TER 876304
Avignon-Centre
12:10
Sorgues-Chât.du-Pape
12:14
Bédarrides
12:19
Courthézon
12:25
Orange
12:36
Bollène-La-Croisière
12:44
Pierrelatte
12:50
Donzère
13:01
Montélimar
13:14
Loriol
13:18
Livron
13:28
Valence-Ville
TER 886184
Valence-Ville
14:40
Tain
14:49
St-Vallier-Sur-Rhône
14:57
St-Rambert-D'albon
15:04
Le Péage-De-Roussillon
15:10
St-Clair-Les-Roches
15:20
Vienne
15:40
Lyon-Part-Dieu
TER 886118
Lyon-Part-Dieu
16:12
Givors-Ville
16:23
Rive-De-Gier
16:30
St-Chamond
16:40
St-Etienne-Châteaucreux
TER 886765
St-Etienne-Châteaucreux
18:56
St-Etienne-Carnot
19:03
St-Etienne-Bellevue
19:10
Firminy
19:20
Aurec
19:30
Bas-Monistrol
19:36
Pont-De-Lignon
19:47
Retournac
19:59
Vorey
20:17
Le Puy-En-Velay
TER 889964
Lunel
08:00
Gallargues
08:04
Vergèze-Codognan
08:09
Uchaud
08:13
Milhaud
08:17
St-Césaire
08:23
Nîmes
08:30
Manduel-Redessan
08:43
Beaucaire
08:46
Tarascon-Sur-Rhône
08:58
Avignon-Centre
11 h 21 min
3 corresp.
33 arrêts
TER 876304
Avignon-Centre
12:10
Sorgues-Chât.du-Pape
12:14
Bédarrides
12:19
Courthézon
12:25
Orange
12:36
Bollène-La-Croisière
12:44
Pierrelatte
12:50
Donzère
13:01
Montélimar
13:14
Loriol
13:18
Livron
13:28
Valence-Ville
TER 886184
Valence-Ville
14:40
Tain
14:49
St-Vallier-Sur-Rhône
14:57
St-Rambert-D'albon
15:04
Le Péage-De-Roussillon
15:10
St-Clair-Les-Roches
15:20
Vienne
15:40
Lyon-Part-Dieu
TER 886118
Lyon-Part-Dieu
17:50
St-Etienne-Châteaucreux
17:54
St-Etienne-Carnot
17:59
St-Etienne-Bellevue
18:07
Firminy
18:17
Aurec
18:31
Bas-Monistrol
18:47
Retournac
18:59
Vorey
19:16
Le Puy-En-Velay
TER 889983
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:09
Tarascon-Sur-Rhône
11:22
Avignon-Centre
11 h 5 min
4 corresp.
34 arrêts
TER 876408
Avignon-Centre
13:10
Sorgues-Chât.du-Pape
13:14
Bédarrides
13:19
Courthézon
13:26
Orange
13:37
Bollène-La-Croisière
13:45
Pierrelatte
13:51
Donzère
14:01
Montélimar
14:14
Loriol
14:18
Livron
14:28
Valence-Ville
TER 886188
Valence-Ville
15:19
Tain
15:28
St-Vallier-Sur-Rhône
15:37
St-Rambert-D'albon
15:44
Le Péage-De-Roussillon
15:51
St-Clair-Les-Roches
15:59
Vienne
16:17
Lyon-Jean-Macé
16:20
Lyon-Perrache
TER 886120
Lyon-Perrache
16:45
Oullins
16:58
Givors-Ville
17:09
Rive-De-Gier
17:17
St-Chamond
17:31
St-Etienne-Châteaucreux
17:35
St-Etienne-Carnot
17:37
St-Etienne-Le-Clapier
17:40
St-Etienne-Bellevue
17:44
La Ricamarie
17:48
Le Chambon-Feugerolles
17:51
Firminy
TER 886231
Firminy
20:40
Aurec
20:50
Bas-Monistrol
21:07
Retournac
21:19
Vorey
21:36
Le Puy-En-Velay
TER 889966
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:51
Nîmes
11:09
Tarascon-Sur-Rhône
11:22
Avignon-Centre
9 h 46 min
4 corresp.
35 arrêts
TER 876408
Avignon-Centre
13:10
Sorgues-Chât.du-Pape
13:14
Bédarrides
13:19
Courthézon
13:26
Orange
13:37
Bollène-La-Croisière
13:45
Pierrelatte
13:51
Donzère
14:01
Montélimar
14:14
Loriol
14:18
Livron
14:28
Valence-Ville
TER 886188
Valence-Ville
15:19
Tain
15:28
St-Vallier-Sur-Rhône
15:37
St-Rambert-D'albon
15:44
Le Péage-De-Roussillon
15:51
St-Clair-Les-Roches
15:59
Vienne
16:17
Lyon-Jean-Macé
16:20
Lyon-Perrache
TER 886120
Lyon-Perrache
16:45
Oullins
16:58
Givors-Ville
17:09
Rive-De-Gier
17:17
St-Chamond
17:31
St-Etienne-Châteaucreux
17:35
St-Etienne-Carnot
17:37
St-Etienne-Le-Clapier
17:40
St-Etienne-Bellevue
17:44
La Ricamarie
17:48
Le Chambon-Feugerolles
17:51
Firminy
TER 886231
Firminy
19:20
Aurec
19:30
Bas-Monistrol
19:36
Pont-De-Lignon
19:47
Retournac
19:59
Vorey
20:17
Le Puy-En-Velay
TER 889964
Lunel
15:38
Vergèze-Codognan
15:51
Nîmes
16:09
Tarascon-Sur-Rhône
16:22
Avignon-Centre
6 h 5 min
3 corresp.
24 arrêts
TER 876418
Avignon-Centre
16:38
Orange
16:49
Bollène-La-Croisière
16:57
Pierrelatte
17:11
Montélimar
17:35
Valence-Ville
17:46
Tain
18:05
Le Péage-De-Roussillon
18:20
Vienne
18:40
Lyon-Part-Dieu
TER 17718
Lyon-Part-Dieu
19:12
Givors-Ville
19:23
Rive-De-Gier
19:30
St-Chamond
19:40
St-Etienne-Châteaucreux
TER 886742
St-Etienne-Châteaucreux
20:09
St-Etienne-Carnot
20:12
St-Etienne-Le-Clapier
20:16
St-Etienne-Bellevue
20:21
La Ricamarie
20:25
Le Chambon-Feugerolles
20:29
Firminy
20:40
Aurec
20:50
Bas-Monistrol
21:07
Retournac
21:19
Vorey
21:36
Le Puy-En-Velay
TER 889966