inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lunel - Lens 26 avril 2018

Lunel
06:12
Montpellier-Saint-Roch
6 h 16 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 876205
Montpellier-Saint-Roch
06:54
Nîmes
07:41
Valence-Tgv
09:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6230
Paris Nord
11:41
Arras
TGV 7159
Arras
12:16
Lens
TER 846419
Lunel
06:54
Vergèze-Codognan
07:04
Nîmes
6 h 34 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 876532
Nîmes
08:19
Valence-Tgv
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:02
Lille Europe
TGV 9862
Lille Flandres
12:55
Phalempin
13:05
Dourges
13:09
Hénin Beaumont
13:13
Billy Montigny
13:21
Lens
TER 843212
Lunel
07:38
Vergèze-Codognan
07:48
Nîmes
6 h 31 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 876402
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6204
Paris Nord
13:50
Arras
14:02
Lens
TGV 7363
Lunel
09:05
Nîmes
6 h 21 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 876224
Nîmes
10:16
Valence-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:41
Tgv Haute-Picardie
13:59
Arras
TGV 5166
Arras
15:08
Avion
15:11
Lens
TER 846427
Lunel
09:38
Vergèze-Codognan
09:48
Nîmes
6 h 31 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 876406
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6208
Paris Nord
15:50
Arras
16:02
Lens
TGV 7369
Lunel
12:38
Vergèze-Codognan
12:47
Nîmes
5 h 31 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 876412
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Paris Nord
17:50
Arras
18:02
Lens
TGV 7373
Lunel
13:08
Vergèze-Codognan
13:15
Milhaud
13:18
St-Césaire
13:22
Nîmes
6 h 30 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 876310
Nîmes
16:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6210
Paris Nord
18:41
Arras
TGV 7181
Arras
19:24
Vimy
19:28
Avion
19:31
Lens
TER 846441
Lunel
13:09
Lunel-Viel
13:12
Valergues-Lansargues
13:17
Baillargues
13:21
St-Aunès
13:30
Montpellier-Saint-Roch
7 h 3 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 876307
Montpellier-Saint-Roch
14:54
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6212
Paris Nord
19:57
Arras
20:08
Lens
TGV 7385