inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lunel - Laval 20 avril 2018

Lunel
06:12
Montpellier-Saint-Roch
7 h 16 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 876205
Montpellier-Saint-Roch
06:54
Nîmes
07:41
Valence-Tgv
09:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6230
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
TGV 8711
Rennes
13:16
Laval
TGV 8004
Lunel
07:38
Vergèze-Codognan
07:48
Nîmes
6 h 9 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 876402
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6204
Paris-Montparnasse 1-2
13:12
Le Mans
13:40
Laval
TGV 8051
Lunel
09:05
Nîmes
6 h 6 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 876224
Nîmes
10:16
Valence-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5166
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:29
Le Mans
14:57
Laval
TGV 5226
Lunel
09:38
Vergèze-Codognan
09:48
Nîmes
6 h 9 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 876406
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6032
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:40
Laval
TGV 8053
Lunel
12:38
Vergèze-Codognan
12:47
Nîmes
6 h 9 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 876412
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Paris-Montparnasse 1-2
18:12
Le Mans
18:40
Laval
TGV 8057
Lunel
13:05
Vergèze-Codognan
13:12
Milhaud
13:15
St-Césaire
13:19
Nîmes
6 h 26 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 876310
Nîmes
16:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6210
Paris-Montparnasse 1-2
19:24
Laval
TGV 8033
Lunel
13:09
Lunel-Viel
13:12
Valergues-Lansargues
13:17
Baillargues
13:21
St-Aunès
13:30
Montpellier-Saint-Roch
6 h 52 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 876307
Montpellier-Saint-Roch
14:43
Nîmes
15:28
Valence-Tgv
16:04
Lyon-Part-Dieu
TGV 6882
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-Tgv
19:29
Le Mans
19:57
Laval
TGV 5375
Lunel
14:38
Baillargues
14:46
Montpellier-Saint-Roch
7 h 10 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 876419
Montpellier-Saint-Roch
15:26
Nîmes
16:16
Valence-Tgv
17:00
Lyon-Part-Dieu
18:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 9864
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:37
Massy-Tgv
20:26
Le Mans
TGV 5230
Le Mans
21:40
Laval
TGV 8037
Lunel
06:12
Montpellier-Saint-Roch
7 h 16 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 876205
Montpellier-Saint-Roch
06:53
Nîmes
07:41
Valence-Tgv
09:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6230
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
TGV 8715
Rennes
13:16
Laval
TGV 8004
Lunel
06:52
Vergèze-Codognan
07:01
Nîmes
6 h 55 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 876532
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6204
Paris-Montparnasse 1-2
13:12
Le Mans
13:40
Laval
TGV 8051
Lunel
09:38
Vergèze-Codognan
09:51
Nîmes
10:09
Tarascon-Sur-Rhône
10:19
Arles
10:28
St-Martin-De-Crau
10:43
Miramas
11:00
Vitrolles-Aér-Marseille
11:14
Marseille-St-Charles
10 h 26 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 876538
Marseille-St-Charles
14:53
Aix-En-Provence-Tgv
15:21
Avignon-Tgv
16:30
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-Tgv
19:29
Le Mans
19:57
Laval
TGV 5375
Lunel
13:06
Baillargues
13:14
Montpellier-Saint-Roch
6 h 59 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 876555
Montpellier-Saint-Roch
14:43
Nîmes
15:28
Valence-Tgv
16:04
Lyon-Part-Dieu
TGV 6882
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-Tgv
19:29
Le Mans
19:57
Laval
TGV 5375