A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lunel - Grenoble 24 mai 2018

Lunel
12:38
Vergèze-Codognan
12:47
Nîmes
7 h 6 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 876412
Nîmes
13:53
Arles
14:42
Marseille-St-Charles
Intercités 4657
Marseille-St-Charles
16:24
Aix-En-Provence-Tgv
16:52
Avignon-Tgv
17:27
Valence-Tgv
17:54
Lyon-Part-Dieu
TGV 9898
Lyon-Part-Dieu
18:32
La Verpillière
18:42
Bourgoin-Jallieu
18:51
La Tour-Du-Pin
19:22
Voiron
19:37
Grenoble
TER 17633
Lunel
12:38
Vergèze-Codognan
12:47
Nîmes
7 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 876412
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Paris-Gare-De-Lyon
18:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
19:41
Grenoble
TGV 6921
Lunel
06:12
Montpellier-Saint-Roch
3 h 30 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 876205
Montpellier-Saint-Roch
06:54
Nîmes
07:38
Valence-Tgv
TGV 6230
Valence-Tgv
08:32
Romans-Bourg-De-Péage
08:44
St-Hilaire-St-Nazaire
08:53
St-Marcellin
09:10
Tullins-Fures
09:17
Moirans
09:30
Grenoble
TER 17564
Lunel
07:01
Gallargues
07:05
Vergèze-Codognan
07:10
Uchaud
07:14
Milhaud
07:18
St-Césaire
07:21
Nîmes
3 h 34 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 876302
Nîmes
08:14
Valence-Tgv
TGV 9862
Valence-Tgv
09:31
Romans-Bourg-De-Péage
09:44
St-Hilaire-St-Nazaire
09:56
St-Marcellin
10:12
Tullins-Fures
10:19
Moirans
10:30
Grenoble
TER 17566