inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lunel - Épernay 27 avril 2018

Lunel
05:31
Baillargues
05:40
Montpellier-Saint-Roch
14 h 33 min
4 corresp.
15 arrêts
TER 876401
Montpellier-Saint-Roch
06:58
Narbonne
07:29
Carcassonne
08:15
Toulouse-Matabiau
Intercités 4752
Toulouse-Matabiau
11:04
Montauban-Ville-Bourbon
11:42
Cahors
12:11
Gourdon
12:28
Souillac
12:56
Brive-La-Gaillarde
13:56
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Paris Gare De Lyon
17:48
Chatelet Les Halles
17:51
Paris Gare Du Nord
RER LOVA
Paris-Est
19:31
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:57
Epernay
TER 839129
Lunel
06:16
Montpellier-Saint-Roch
06:22
Villeneuve-Les-Maguel.
06:27
Vic-Mireval
06:33
Frontignan
06:39
Sète
06:50
Marseillan-Plage
06:55
Agde
06:59
Vias
07:10
Béziers
07:24
Coursan
07:34
Narbonne
07:46
Lézignan-Corbières
08:04
Carcassonne
08:15
Bram
08:25
Castelnaudary
08:38
Villefranche-Lauragais
08:46
Baziège
08:54
Escalquens
08:58
Labège-Innopole
09:03
Montaudran
09:08
Toulouse-Matabiau
14 h 57 min
3 corresp.
33 arrêts
TER 876205
Toulouse-Matabiau
10:54
Montauban-Ville-Bourbon
11:09
Caussade (T.-Et-G.)
11:36
Cahors
12:03
Gourdon
12:21
Souillac
13:05
Brive-La-Gaillarde
14:15
Limoges-Bénédictins
15:30
Châteauroux
16:03
Vierzon
16:42
Aubrais-(Les)
17:50
Paris-Austerlitz
Intercités 3644
Paris Gare De Lyon
18:03
Chatelet Les Halles
18:06
Paris Gare Du Nord
RER LOVA
Paris-Est
20:31
Château-Thierry
20:44
Dormans
20:57
Epernay
TER 839131
Lunel
06:16
Montpellier-Saint-Roch
06:22
Villeneuve-Les-Maguel.
06:27
Vic-Mireval
06:33
Frontignan
06:39
Sète
06:50
Marseillan-Plage
06:55
Agde
06:59
Vias
07:10
Béziers
07:24
Coursan
07:34
Narbonne
07:46
Lézignan-Corbières
08:04
Carcassonne
08:15
Bram
08:25
Castelnaudary
08:38
Villefranche-Lauragais
08:46
Baziège
08:54
Escalquens
08:58
Labège-Innopole
09:03
Montaudran
09:08
Toulouse-Matabiau
13 h 57 min
3 corresp.
32 arrêts
TER 876205
Toulouse-Matabiau
11:04
Montauban-Ville-Bourbon
11:42
Cahors
12:11
Gourdon
12:28
Souillac
12:56
Brive-La-Gaillarde
13:56
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:10
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3706
Paris Gare De Lyon
17:48
Chatelet Les Halles
17:51
Paris Gare Du Nord
RER LOVA
Paris-Est
19:31
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:57
Epernay
TER 839129
Lunel
06:38
Baillargues
06:50
Montpellier-Saint-Roch
07:02
Frontignan
07:09
Sète
07:23
Agde
07:37
Béziers
07:50
Narbonne
27 h 20 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 876403
Narbonne
09:28
Carcassonne
10:19
Toulouse-Matabiau
11:21
Agen
11:49
Marmande
12:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
15:22
Angoulême
16:10
Poitiers
16:20
Futuroscope
17:06
St-Pierre-Des-Corps
18:04
Aubrais-(Les)
19:17
Paris-Austerlitz
Intercités 4020
Paris Gare De Lyon
19:33
Chatelet Les Halles
19:36
Paris Gare Du Nord
RER LOVA
Paris-Est
09:24
Château-Thierry
09:37
Dormans
09:50
Epernay
TER 839103
Lunel
06:38
Baillargues
06:50
Montpellier-Saint-Roch
07:02
Frontignan
07:09
Sète
07:23
Agde
07:37
Béziers
07:50
Narbonne
14 h 27 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 876403
Narbonne
09:28
Carcassonne
10:15
Toulouse-Matabiau
Intercités 4756
Toulouse-Matabiau
10:54
Montauban-Ville-Bourbon
11:09
Caussade (T.-Et-G.)
11:36
Cahors
12:03
Gourdon
12:21
Souillac
13:05
Brive-La-Gaillarde
14:15
Limoges-Bénédictins
15:30
Châteauroux
16:03
Vierzon
16:42
Aubrais-(Les)
17:50
Paris-Austerlitz
Intercités 3644
Paris Gare De Lyon
18:03
Chatelet Les Halles
18:06
Paris Gare Du Nord
RER LOVA
Paris-Est
20:31
Château-Thierry
20:44
Dormans
20:57
Epernay
TER 839131
Lunel
07:01
Gallargues
07:05
Vergèze-Codognan
07:10
Uchaud
07:14
Milhaud
07:18
St-Césaire
07:24
Nîmes
07:31
Manduel-Redessan
07:40
Beaucaire
07:44
Tarascon-Sur-Rhône
07:56
Avignon-Centre
15 h 53 min
4 corresp.
37 arrêts
TER 876302
Avignon-Centre
08:38
Orange
08:49
Bollène-La-Croisière
08:58
Pierrelatte
09:12
Montélimar
09:36
Valence-Ville
09:46
Tain
10:05
Le Péage-De-Roussillon
10:20
Vienne
10:40
Lyon-Part-Dieu
TER 17706
Lyon-Part-Dieu
13:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:41
Villefranche-Sur-Saône
13:50
Belleville-Sur-Saône
14:04
Mâcon-Ville
14:23
Tournus
14:39
Chalon-Sur-Saône
14:49
Chagny
15:00
Beaune
15:33
Dijon-Ville
16:01
Les Laumes-Alésia
16:11
Montbard
16:22
Nuits-Sous-Ravières
16:37
Tonnerre
16:50
St-Florentin-Vergigny
17:04
Laroche-Migennes
17:12
Joigny
17:30
Sens
18:28
Paris-Bercy
TER 17762
Paris Gare De Lyon
18:48
Chatelet Les Halles
18:51
Paris Gare Du Nord
RER LOVA
Paris-Est
22:23
Château-Thierry
22:36
Dormans
22:49
Epernay
TER 839109
Lunel
08:00
Gallargues
08:04
Vergèze-Codognan
08:09
Uchaud
08:13
Milhaud
08:17
St-Césaire
08:23
Nîmes
08:30
Manduel-Redessan
08:43
Beaucaire
08:46
Tarascon-Sur-Rhône
08:58
Avignon-Centre
14 h 29 min
4 corresp.
41 arrêts
TER 876304
Avignon-Centre
10:38
Orange
10:49
Bollène-La-Croisière
10:58
Pierrelatte
11:12
Montélimar
11:35
Valence-Ville
11:46
Tain
12:05
Le Péage-De-Roussillon
12:20
Vienne
12:40
Lyon-Part-Dieu
TER 17704
Lyon-Part-Dieu
14:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
14:41
Villefranche-Sur-Saône
14:50
Belleville-Sur-Saône
15:04
Mâcon-Ville
15:23
Tournus
15:39
Chalon-Sur-Saône
15:49
Chagny
16:00
Beaune
16:22
Dijon-Ville
TER 17810
Dijon-Ville
18:08
Dijon-Porte-Neuve
18:23
Is-Sur-Tille
18:50
Culmont-Chalindrey
19:00
Langres
19:21
Chaumont
19:46
Joinville
20:05
St-Dizier
20:26
Vitry-Le-François
20:48
Châlons-En-Champagne
21:08
Mourmelon-Le-Petit
21:29
Reims
TER 839831
Reims
21:55
Franchet-D'espèrey
21:58
Reims-Maison-Blanche
22:04
Rilly-La-Montagne
22:08
Germaine
22:14
Avenay
22:19
Ay
22:24
Epernay
TER 839940