A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lunel - Dunkerque 23 mai 2018

Lunel
06:38
Baillargues
06:46
Montpellier-Saint-Roch
8 h 34 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 876403
Montpellier-Saint-Roch
07:54
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6204
Paris Nord
13:50
Arras
14:05
Lens
14:18
Béthune
14:41
Hazebrouck
15:04
Dunkerque
TGV 7363
Lunel
08:38
Baillargues
08:46
Montpellier-Saint-Roch
8 h 53 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TER 86981
Montpellier-Saint-Roch
09:26
Nîmes
10:16
Valence-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:36
Tgv Haute-Picardie
14:00
Arras
14:21
Lille Europe
TGV 5166
Lille Europe
17:23
Dunkerque
TER 67557
Lunel
09:38
Vergèze-Codognan
09:48
Nîmes
8 h 52 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 876406
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
11:50
Lyon-Part-Dieu
TGV 9896
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:57
Lille Europe
TGV 9866
Lille Europe
18:23
Dunkerque
TER 67567
Lunel
12:38
Vergèze-Codognan
12:47
Nîmes
6 h 52 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 876412
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Paris Nord
18:51
Lille Europe
19:23
Dunkerque
TGV 7269
Lunel
07:38
Vergèze-Codognan
07:48
Nîmes
7 h 33 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 876402
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6204
Paris Nord
13:50
Arras
14:05
Lens
14:18
Béthune
14:41
Hazebrouck
15:04
Dunkerque
TGV 7363