A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lunel - Douai 28 mai 2018

Lunel
09:38
Vergèze-Codognan
09:48
Nîmes
6 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
TER 876406
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6206
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
TGV 7169
Lunel
12:38
Vergèze-Codognan
12:47
Nîmes
6 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TER 876412
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Paris Nord
18:44
Arras
18:59
Douai
TGV 7181
Lunel
06:38
Baillargues
06:46
Montpellier-Saint-Roch
7 h 44 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 876403
Montpellier-Saint-Roch
07:54
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6204
Paris Nord
12:45
Lille Europe
TGV 7533
Lille Flandres
13:36
Ronchin
13:40
Wattignies Templemars
13:44
Seclin
13:49
Phalempin
13:54
Libercourt
13:58
Ostricourt
14:03
Leforest
14:09
Pont De La Deule
14:14
Douai
TER 843516
Lunel
08:38
Baillargues
08:46
Montpellier-Saint-Roch
6 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 86981
Montpellier-Saint-Roch
09:26
Nîmes
10:16
Valence-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:36
Tgv Haute-Picardie
13:56
Arras
TGV 5166
Arras
14:20
Roeux (Pas De Calais)
14:24
Biache St Vaast
14:28
Vitry En Artois
14:32
Brebières Sud
14:35
Corbehem
14:40
Douai
TER 843721