inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lunel - Clermont-Ferrand 20 avril 2018

Lunel
05:31
Baillargues
05:40
Montpellier-Saint-Roch
9 h 37 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 876401
Montpellier-Saint-Roch
06:58
Narbonne
07:29
Carcassonne
08:15
Toulouse-Matabiau
Intercités 4752
Toulouse-Matabiau
09:05
Portet-St-Simon
09:26
Venerque-Le-Vernet
09:42
Auterive
09:48
Cintegabelle-Rond-Point
Intercités 433453
Fix-St-Geneys-Rn102.
12:58
St-George-D'aurac-Bourg
13:06
Paulhaguet
13:24
Brioude
13:39
Arvant
13:51
Brassac-Les-Mines
14:06
Le Breuil-Sur-Couze
14:21
Issoire
15:01
Clermont-Ferrand
Intercités 31118
Lunel
06:16
Montpellier-Saint-Roch
06:22
Villeneuve-Les-Maguel.
06:27
Vic-Mireval
06:33
Frontignan
06:39
Sète
06:50
Marseillan-Plage
06:55
Agde
06:59
Vias
07:10
Béziers
07:24
Coursan
07:34
Narbonne
07:46
Lézignan-Corbières
08:04
Carcassonne
08:15
Bram
08:25
Castelnaudary
08:38
Villefranche-Lauragais
08:46
Baziège
08:54
Escalquens
08:58
Labège-Innopole
09:03
Montaudran
09:08
Toulouse-Matabiau
9 h 1 min
2 corresp.
30 arrêts
TER 876205
Toulouse-Matabiau
10:07
Portet-St-Simon
10:28
Venerque-Le-Vernet
10:44
Auterive
10:50
Cintegabelle-Rond-Point
Intercités 433475
Fix-St-Geneys-Rn102.
12:58
St-George-D'aurac-Bourg
13:06
Paulhaguet
13:24
Brioude
13:39
Arvant
13:51
Brassac-Les-Mines
14:06
Le Breuil-Sur-Couze
14:21
Issoire
15:01
Clermont-Ferrand
TER 31118
Lunel
06:37
Baillargues
06:49
Montpellier-Saint-Roch
07:00
Frontignan
07:07
Sète
07:21
Agde
07:32
Béziers
9 h 32 min
1 corresp.
24 arrêts
TER 876403
Béziers
10:10
Bédarieux
10:22
Le Bousquet-D'orb
10:37
Ceilhes-Roqueredonde
11:01
Tournemire-Roquefort
11:09
St-Rome-De-Cernon
11:16
St-Georges-De-Luzençon
11:28
Millau
11:59
Sévérac-Le-Château
12:14
Campagnac-St-Geniez
12:29
Banassac-La-Canourgue
12:48
Marvejols
13:12
Aumont-Aubrac
13:25
St-Chély-D'apcher
14:06
St-Flour-Chaudes-Aigues
14:37
Neussargues
14:58
Massiac-Blesle
15:18
Arvant
15:24
Brassac-Les-Mines
15:37
Issoire
16:02
Clermont-Ferrand
Intercités 15942
Lunel
06:58
Gallargues
07:02
Vergèze-Codognan
07:06
Uchaud
07:11
Milhaud
07:15
St-Césaire
07:21
Nîmes
07:28
Manduel-Redessan
07:40
Beaucaire
07:44
Tarascon-Sur-Rhône
07:56
Avignon-Centre
11 h 28 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 876302
Avignon-Centre
08:38
Orange
08:49
Bollène-La-Croisière
08:58
Pierrelatte
09:12
Montélimar
09:36
Valence-Ville
09:46
Tain
10:05
Le Péage-De-Roussillon
10:20
Vienne
10:40
Lyon-Part-Dieu
TER 17706
Lyon-Part-Dieu
16:52
Roanne
17:33
St-Germain-Des-Fossés
Intercités 4506
St-Germain-Des-Fossés
17:48
Vichy
18:13
Riom-Châtel-Guyon
18:21
Clermont-Ferrand
TER 873363
Lunel
07:11
Montpellier-Saint-Roch
12 h 5 min
2 corresp.
24 arrêts
TER 876601
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Toulouse-Matabiau
Intercités 4758
Toulouse-Matabiau
13:23
St-Sulpice (Tarn)
13:33
Lisle-Sur-Tarn
13:40
Gaillac
14:00
Cordes-Vindrac
14:10
Lexos
14:19
Laguépie
14:29
Najac
14:46
Villefranche-Rouergue
15:00
Salles-Courbatiers
15:15
Capdenac
15:22
Figeac
15:37
Bagnac
15:45
Maurs
16:09
Le Rouget
16:39
Aurillac
16:52
Vic-Sur-Cère
17:12
Le Lioran
17:23
Murat (Cantal)
17:33
Neussargues
17:58
Massiac-Blesle
18:18
Arvant
18:23
Brassac-Les-Mines
18:36
Issoire
19:00
Clermont-La-Pardieu
19:05
Clermont-Ferrand
TER 871206
Lunel
07:38
Vergèze-Codognan
07:51
Nîmes
08:10
Tarascon-Sur-Rhône
08:23
Avignon-Centre
11 h 34 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 876402
Avignon-Centre
12:38
Orange
12:49
Bollène-La-Croisière
12:57
Pierrelatte
13:11
Montélimar
13:35
Valence-Ville
13:46
Tain
14:05
Le Péage-De-Roussillon
14:20
Vienne
14:40
Lyon-Part-Dieu
TER 17714
Lyon-Part-Dieu
17:15
Tarare
17:49
Roanne
18:33
Vichy
18:55
Riom-Châtel-Guyon
19:05
Clermont-Ferrand
TER 875740
Lunel
08:00
Gallargues
08:04
Vergèze-Codognan
08:09
Uchaud
08:13
Milhaud
08:17
St-Césaire
08:23
Nîmes
08:30
Manduel-Redessan
08:43
Beaucaire
08:46
Tarascon-Sur-Rhône
08:58
Avignon-Centre
9 h 11 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 876304
Avignon-Centre
10:38
Orange
10:49
Bollène-La-Croisière
10:58
Pierrelatte
11:12
Montélimar
11:35
Valence-Ville
11:46
Tain
12:05
Le Péage-De-Roussillon
12:20
Vienne
12:40
Lyon-Part-Dieu
TER 17704
Lyon-Part-Dieu
15:17
Tarare
15:49
Roanne
16:36
Vichy
16:58
Riom-Châtel-Guyon
17:06
Clermont-Ferrand
TER 875736