inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lunel - Châteauroux 25 avril 2018

Lunel
06:16
Montpellier-Saint-Roch
06:22
Villeneuve-Les-Maguel.
06:27
Vic-Mireval
06:33
Frontignan
06:39
Sète
06:50
Marseillan-Plage
06:55
Agde
06:59
Vias
07:10
Béziers
07:24
Coursan
07:34
Narbonne
07:46
Lézignan-Corbières
08:04
Carcassonne
08:15
Bram
08:25
Castelnaudary
08:38
Villefranche-Lauragais
08:46
Baziège
08:54
Escalquens
08:58
Labège-Innopole
09:03
Montaudran
09:08
Toulouse-Matabiau
9 h 8 min
1 corresp.
27 arrêts
TER 876205
Toulouse-Matabiau
11:04
Montauban-Ville-Bourbon
11:42
Cahors
12:11
Gourdon
12:28
Souillac
12:56
Brive-La-Gaillarde
13:56
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:08
Châteauroux
Intercités 3706
Lunel
09:38
Vergèze-Codognan
09:48
Nîmes
6 h 11 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 876406
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6032
Paris-Austerlitz
15:42
Châteauroux
Intercités 3635
Lunel
12:38
Vergèze-Codognan
12:47
Nîmes
7 h 10 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 876412
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Paris-Austerlitz
19:12
Vierzon
19:41
Châteauroux
Intercités 3665
Lunel
13:08
Vergèze-Codognan
13:15
Milhaud
13:18
St-Césaire
13:22
Nîmes
7 h 45 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 876310
Nîmes
16:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6210
Paris-Austerlitz
20:12
Vierzon
20:31
Issoudun
20:46
Châteauroux
Intercités 3675
Lunel
13:09
Lunel-Viel
13:12
Valergues-Lansargues
13:17
Baillargues
13:21
St-Aunès
13:30
Montpellier-Saint-Roch
8 h 7 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 876307
Montpellier-Saint-Roch
16:14
Toulouse-Matabiau
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
17:09
Montauban-Ville-Bourbon
17:24
Caussade (T.-Et-G.)
17:51
Cahors
18:18
Gourdon
18:36
Souillac
19:03
Brive-La-Gaillarde
20:05
Limoges-Bénédictins
21:12
Châteauroux
Intercités 3694
Lunel
06:16
Montpellier-Saint-Roch
06:22
Villeneuve-Les-Maguel.
06:27
Vic-Mireval
06:33
Frontignan
06:39
Sète
06:50
Marseillan-Plage
06:55
Agde
06:59
Vias
07:10
Béziers
07:24
Coursan
07:34
Narbonne
07:46
Lézignan-Corbières
08:04
Carcassonne
08:15
Bram
08:25
Castelnaudary
08:38
Villefranche-Lauragais
08:46
Baziège
08:54
Escalquens
08:58
Labège-Innopole
09:03
Montaudran
09:08
Toulouse-Matabiau
9 h 8 min
1 corresp.
27 arrêts
TER 876205
Toulouse-Matabiau
11:04
Montauban-Ville-Bourbon
11:42
Cahors
12:11
Gourdon
12:28
Souillac
12:56
Brive-La-Gaillarde
13:56
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:08
Châteauroux
Intercités 3706
Lunel
07:38
Baillargues
07:50
Montpellier-Saint-Roch
08:02
Frontignan
08:07
Sète
7 h 38 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 876405
Sète
08:42
Béziers
08:58
Narbonne
09:28
Carcassonne
10:15
Toulouse-Matabiau
Intercités 4756
Toulouse-Matabiau
11:04
Montauban-Ville-Bourbon
11:42
Cahors
12:11
Gourdon
12:28
Souillac
12:56
Brive-La-Gaillarde
13:56
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:08
Châteauroux
Intercités 3706
Lunel
09:38
Vergèze-Codognan
09:48
Nîmes
6 h 11 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 876406
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6032
Paris-Austerlitz
15:42
Châteauroux
Intercités 3635
Lunel
12:38
Vergèze-Codognan
12:47
Nîmes
7 h 10 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 876412
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Paris-Austerlitz
19:12
Vierzon
19:41
Châteauroux
Intercités 3665
Lunel
13:08
Vergèze-Codognan
13:15
Milhaud
13:18
St-Césaire
13:22
Nîmes
7 h 45 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 876310
Nîmes
16:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6210
Paris-Austerlitz
20:12
Vierzon
20:31
Issoudun
20:46
Châteauroux
Intercités 3675