A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lunel - Chalon-sur-saône 24 mai 2018

Lunel
09:38
Vergèze-Codognan
09:48
Nîmes
5 h 48 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 876406
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
12:04
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:39
Dijon-Ville
TGV 9896
Dijon-Ville
15:00
Beaune
15:10
Chagny
15:19
Chalon-Sur-Saône
TER 17815
Lunel
12:38
Vergèze-Codognan
12:47
Nîmes
7 h 6 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 876412
Nîmes
13:53
Arles
14:42
Marseille-St-Charles
Intercités 4657
Marseille-St-Charles
16:24
Aix-En-Provence-Tgv
16:52
Avignon-Tgv
17:27
Valence-Tgv
18:04
Lyon-Part-Dieu
18:38
Mâcon-Ville
TGV 9898
Mâcon-Ville
19:23
Tournus
19:37
Chalon-Sur-Saône
TER 17814
Lunel
06:08
Nîmes
06:24
Tarascon-Sur-Rhône
06:34
Arles
06:44
St-Martin-De-Crau
06:55
Miramas
07:12
Vitrolles-Aér-Marseille
07:27
Marseille-St-Charles
5 h 12 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 876530
Marseille-St-Charles
08:23
Aix-En-Provence-Tgv
08:51
Avignon-Tgv
10:00
Lyon-Part-Dieu
11:03
Chalon-Sur-Saône
TGV 9582
Lunel
07:01
Gallargues
07:05
Vergèze-Codognan
07:10
Uchaud
07:14
Milhaud
07:18
St-Césaire
07:21
Nîmes
3 h 39 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 876302
Nîmes
08:19
Valence-Tgv
08:54
Lyon-Part-Dieu
TGV 9862
Lyon-Part-Dieu
09:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
09:41
Villefranche-Sur-Saône
09:50
Belleville-Sur-Saône
10:04
Mâcon-Ville
10:21
Tournus
10:35
Chalon-Sur-Saône
TER 17804