inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lunel - Carcassonne 22 avril 2018

Lunel
08:38
Baillargues
08:50
Montpellier-Saint-Roch
09:02
Frontignan
09:07
Sète
1 h 57 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 86981
Sète
09:38
Béziers
09:59
Narbonne
10:27
Carcassonne
TGV 6809
Lunel
10:37
Baillargues
10:48
Montpellier-Saint-Roch
10:59
Frontignan
11:06
Sète
11:19
Agde
11:36
Béziers
11:53
Narbonne
2 h 31 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 86983
Narbonne
12:43
Lézignan-Corbières
13:00
Carcassonne
TER 876208
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
2 h 58 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 876408
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
13:01
Narbonne
13:29
Carcassonne
Intercités 4760
Lunel
12:38
Baillargues
12:50
Montpellier-Saint-Roch
13:02
Frontignan
13:07
Sète
2 h 1 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 876415
Sète
13:45
Béziers
14:05
Narbonne
14:32
Carcassonne
TGV 6811
Lunel
14:38
Baillargues
14:50
Montpellier-Saint-Roch
15:02
Frontignan
15:09
Sète
15:23
Agde
15:36
Béziers
15:52
Narbonne
2 h 0 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 876419
Narbonne
16:13
Lézignan-Corbières
16:30
Carcassonne
TER 870622
Lunel
16:38
Baillargues
16:50
Montpellier-Saint-Roch
17:02
Frontignan
17:09
Sète
17:23
Agde
17:36
Béziers
17:53
Narbonne
2 h 1 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 86989
Narbonne
18:14
Lézignan-Corbières
18:31
Carcassonne
TER 876214
Lunel
17:38
Baillargues
17:50
Montpellier-Saint-Roch
18:02
Frontignan
18:07
Sète
1 h 57 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 876425
Sète
18:39
Béziers
18:59
Narbonne
19:27
Carcassonne
Intercités 4766
Lunel
19:04
Nîmes
2 h 42 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 876546
Nîmes
20:07
Montpellier-Saint-Roch
20:24
Sète
20:47
Béziers
21:06
Narbonne
21:32
Carcassonne
TGV 6825
Lunel
09:38
Baillargues
09:46
Montpellier-Saint-Roch
1 h 58 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 876409
Montpellier-Saint-Roch
10:16
Sète
10:42
Béziers
10:58
Narbonne
11:28
Carcassonne
Intercités 4758
Lunel
14:38
Baillargues
14:50
Montpellier-Saint-Roch
15:02
Frontignan
15:07
Sète
4 h 57 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 876419
Sète
18:39
Béziers
18:59
Narbonne
19:27
Carcassonne
Intercités 4766
Lunel
06:16
Montpellier-Saint-Roch
06:22
Villeneuve-Les-Maguel.
06:27
Vic-Mireval
06:33
Frontignan
06:39
Sète
06:50
Marseillan-Plage
06:55
Agde
06:59
Vias
07:10
Béziers
07:24
Coursan
07:34
Narbonne
07:46
Lézignan-Corbières
08:02
Carcassonne
2 h 2 min
Direct
12 arrêts
TER 876205