A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lunel - Calais Ville 27 mai 2018

Lunel
06:54
Vergèze-Codognan
07:04
Nîmes
9 h 9 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 876532
Nîmes
08:20
Valence-Tgv
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:56
Lille Europe
TGV 9862
Lille Flandres
14:50
Armentières
14:54
Nieppe
15:01
Bailleul (Nord)
15:13
Hazebrouck
15:26
St Omer
15:33
Watten Eperlecques
15:41
Audruicq
15:53
Les Fontinettes
15:56
Calais Ville
TER 844861
Lunel
08:41
Vergèze-Codognan
08:50
Nîmes
7 h 23 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 876404
Nîmes
10:16
Valence-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:02
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
TGV 5166
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Lille Flandres
TGV 5272
Lille Flandres
14:50
Armentières
14:54
Nieppe
15:01
Bailleul (Nord)
15:13
Hazebrouck
15:26
St Omer
15:33
Watten Eperlecques
15:41
Audruicq
15:53
Les Fontinettes
15:56
Calais Ville
TER 844861
Lunel
09:38
Vergèze-Codognan
09:48
Nîmes
7 h 32 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 876538
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6032
Paris Nord
14:33
Longueau
14:51
Amiens
15:18
Abbeville
15:31
Noyelles-Sur-Mer
15:41
Rue
15:55
Rang Du Fl. Verton Ber.
16:04
Etaples Le Touquet
Intercités 2017
Etaples Le Touquet
16:27
Hesdigneul
16:34
Boulogne Ville
16:45
Marquise Rinxent
16:56
Calais Fréthun
17:03
Calais Ville
TER 842695
Lunel
09:38
Vergèze-Codognan
09:51
Nîmes
10:09
Tarascon-Sur-Rhône
10:20
Arles
10:29
St-Martin-De-Crau
10:40
Miramas
10:58
Vitrolles-Aér-Marseille
11:12
Marseille-St-Charles
10 h 25 min
Détails du voyage
2 corresp.
22 arrêts
TER 876538
Marseille-St-Charles
12:25
Aix-En-Provence-Tgv
12:53
Avignon-Tgv
14:00
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:57
Lille Europe
TGV 9866
Lille Flandres
18:49
Armentières
18:53
Nieppe
18:57
Steenwerck
19:01
Bailleul (Nord)
19:07
Strazeele
19:14
Hazebrouck
19:26
St Omer
19:33
Watten Eperlecques
19:41
Audruicq
19:53
Les Fontinettes
19:56
Calais Ville
TER 844849
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
7 h 23 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 876408
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6208
Paris Nord
15:50
Arras
16:05
Lens
16:18
Béthune
16:41
Hazebrouck
TGV 7369
Hazebrouck
17:26
St Omer
17:32
Watten Eperlecques
17:40
Audruicq
17:51
Les Fontinettes
17:54
Calais Ville
TER 844871
Lunel
14:38
Baillargues
14:46
Montpellier-Saint-Roch
7 h 25 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
TER 876419
Montpellier-Saint-Roch
15:26
Nîmes
16:16
Valence-Tgv
17:00
Lyon-Part-Dieu
18:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:56
Lille Europe
TGV 9864
Lille Flandres
20:49
Armentières
20:53
Nieppe
21:00
Bailleul (Nord)
21:06
Strazeele
21:13
Hazebrouck
21:26
St Omer
21:33
Watten Eperlecques
21:41
Audruicq
21:52
Les Fontinettes
21:55
Calais Ville
TER 844873