inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lunel - Bourges 19 avril 2018

Lunel
05:31
Baillargues
05:40
Montpellier-Saint-Roch
11 h 32 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 876401
Montpellier-Saint-Roch
06:58
Narbonne
07:29
Carcassonne
08:19
Toulouse-Matabiau
09:21
Agen
10:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4752
Bordeaux-St-Jean
11:17
Cenon
11:33
Libourne
11:43
Coutras
12:05
Mussidan
12:32
Périgueux
13:05
Thiviers
13:32
Nexon
13:47
Limoges-Bénédictins
TER 865952
Limoges-Bénédictins
15:33
Châteauroux
16:01
Vierzon
Intercités 3644
Vierzon
16:32
Vierzon-Forges
16:38
Foëcy
16:43
Mehun-Sur-Yèvre
16:49
Marmagne
16:56
Bourges
TER 861573
Lunel
06:16
Montpellier-Saint-Roch
06:22
Villeneuve-Les-Maguel.
06:27
Vic-Mireval
06:33
Frontignan
06:39
Sète
06:50
Marseillan-Plage
06:55
Agde
06:59
Vias
07:10
Béziers
07:24
Coursan
07:34
Narbonne
07:46
Lézignan-Corbières
08:04
Carcassonne
08:15
Bram
08:25
Castelnaudary
08:38
Villefranche-Lauragais
08:46
Baziège
08:54
Escalquens
08:58
Labège-Innopole
09:03
Montaudran
09:08
Toulouse-Matabiau
13 h 34 min
4 corresp.
38 arrêts
TER 876205
Toulouse-Matabiau
10:07
Portet-St-Simon
10:28
Venerque-Le-Vernet
10:44
Auterive
10:50
Cintegabelle-Rond-Point
TER 433475
Fix-St-Geneys-Rn102.
12:58
St-George-D'aurac-Bourg
13:06
Paulhaguet
13:24
Brioude
13:39
Arvant
13:51
Brassac-Les-Mines
14:06
Le Breuil-Sur-Couze
14:21
Issoire
15:01
Clermont-Ferrand
Intercités 31118
Clermont-Ferrand
16:41
Riom-Châtel-Guyon
17:03
Vichy
17:33
Moulins-Sur-Allier
17:59
Nevers
Intercités 5978
Nevers
18:57
La Guerche-Sur-L'aubois
19:06
Nérondes
19:11
Bengy
19:19
Avord
19:29
St-Germain-Du-Puy
19:34
Bourges
TER 861397
Lunel
06:37
Baillargues
06:49
Montpellier-Saint-Roch
07:00
Frontignan
07:07
Sète
07:21
Agde
07:32
Béziers
13 h 16 min
3 corresp.
27 arrêts
TER 876403
Béziers
10:10
Bédarieux
10:22
Le Bousquet-D'orb
10:37
Ceilhes-Roqueredonde
11:01
Tournemire-Roquefort
11:09
St-Rome-De-Cernon
11:16
St-Georges-De-Luzençon
11:28
Millau
11:59
Sévérac-Le-Château
12:14
Campagnac-St-Geniez
12:29
Banassac-La-Canourgue
12:48
Marvejols
13:12
Aumont-Aubrac
13:25
St-Chély-D'apcher
14:06
St-Flour-Chaudes-Aigues
14:37
Neussargues
14:58
Massiac-Blesle
15:18
Arvant
15:24
Brassac-Les-Mines
15:37
Issoire
16:02
Clermont-Ferrand
Intercités 15942
Clermont-Ferrand
17:41
Riom-Châtel-Guyon
18:04
Vichy
18:32
Moulins-Sur-Allier
18:59
Nevers
Intercités 5982
Nevers
19:46
Bourges
Intercités 4506
Lunel
06:58
Gallargues
07:02
Vergèze-Codognan
07:06
Uchaud
07:11
Milhaud
07:15
St-Césaire
07:21
Nîmes
07:28
Manduel-Redessan
07:40
Beaucaire
07:44
Tarascon-Sur-Rhône
07:56
Avignon-Centre
10 h 17 min
4 corresp.
31 arrêts
TER 876302
Avignon-Centre
08:38
Orange
08:49
Bollène-La-Croisière
08:58
Pierrelatte
09:12
Montélimar
09:36
Valence-Ville
09:46
Tain
10:05
Le Péage-De-Roussillon
10:20
Vienne
10:40
Lyon-Part-Dieu
TER 17706
Lyon-Part-Dieu
11:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
11:41
Villefranche-Sur-Saône
11:50
Belleville-Sur-Saône
12:04
Mâcon-Ville
12:23
Tournus
12:37
Chalon-Sur-Saône
12:47
Chagny
12:56
Beaune
TER 17758
Beaune
14:58
Montchanin
15:05
Le Creusot
15:21
Etang
15:34
Luzy(Nièvre)
15:52
Cercy-La-Tour
16:03
Decize
16:18
Imphy
16:29
Nevers
TER 893009
Nevers
17:10
Bourges
TER 860857
Lunel
07:11
Montpellier-Saint-Roch
13 h 23 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 876601
Montpellier-Saint-Roch
12:20
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
15:33
Cenon
15:49
Libourne
15:58
Coutras
16:20
Mussidan
16:46
Périgueux
17:15
Thiviers
17:42
Nexon
17:57
Limoges-Bénédictins
TER 865954
Limoges-Bénédictins
19:14
Châteauroux
19:29
Issoudun
19:46
Vierzon
Intercités 3674
Vierzon
20:13
Mehun-Sur-Yèvre
20:23
Bourges
TER 861329
Lunel
07:38
Vergèze-Codognan
07:51
Nîmes
08:10
Tarascon-Sur-Rhône
08:23
Avignon-Centre
11 h 41 min
3 corresp.
26 arrêts
TER 876402
Avignon-Centre
10:38
Orange
10:49
Bollène-La-Croisière
10:58
Pierrelatte
11:12
Montélimar
11:35
Valence-Ville
11:46
Tain
12:05
Le Péage-De-Roussillon
12:20
Vienne
12:40
Lyon-Part-Dieu
TER 17704
Lyon-Part-Dieu
13:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
13:41
Villefranche-Sur-Saône
13:50
Belleville-Sur-Saône
14:04
Mâcon-Ville
14:23
Tournus
14:39
Chalon-Sur-Saône
14:49
Chagny
14:58
Beaune
TER 17762
Beaune
16:58
Montchanin
17:05
Le Creusot
17:21
Etang
17:35
Luzy(Nièvre)
17:54
Cercy-La-Tour
18:04
Decize
18:19
Imphy
18:35
Nevers
19:12
Bourges
TER 860889
Lunel
16:18
Montpellier-Saint-Roch
16:30
Frontignan
16:37
Sète
16:51
Agde
17:04
Béziers
17:28
Narbonne
17:42
Lézignan-Corbières
18:04
Carcassonne
18:15
Bram
18:25
Castelnaudary
18:38
Villefranche-Lauragais
18:45
Baziège
18:53
Escalquens
18:58
Labège-Innopole
19:02
Montaudran
19:07
Toulouse-Matabiau
16 h 46 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 876213
Toulouse-Matabiau
23:00
Montauban-Ville-Bourbon
05:38
Aubrais-(Les)
Intercités 3730
Aubrais-(Les)
08:15
Vierzon
Intercités 3605
Vierzon
08:45
Bourges
TER 860872