A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lunel - Béziers 26 mai 2018

Lunel
06:16
Montpellier-Saint-Roch
06:22
Villeneuve-Les-Maguel.
06:27
Vic-Mireval
06:33
Frontignan
06:39
Sète
06:50
Marseillan-Plage
06:55
Agde
06:59
Vias
07:08
Béziers
1 h 8 min
Détails du voyage
Direct
8 arrêts
TER 876205
Lunel
07:08
Lunel-Viel
07:12
Valergues-Lansargues
07:17
Baillargues
07:21
St-Aunès
07:29
Montpellier-Saint-Roch
1 h 30 min
Détails du voyage
1 corresp.
7 arrêts
TER 876301
Montpellier-Saint-Roch
08:02
Frontignan
08:09
Sète
08:23
Agde
08:35
Béziers
TER 876405
Lunel
08:38
Baillargues
08:50
Montpellier-Saint-Roch
09:02
Frontignan
09:09
Sète
09:23
Agde
09:35
Béziers
1 h 5 min
Détails du voyage
Direct
5 arrêts
TER 86981
Lunel
10:38
Baillargues
10:50
Montpellier-Saint-Roch
11:02
Frontignan
11:09
Sète
11:23
Agde
11:35
Béziers
1 h 5 min
Détails du voyage
Direct
5 arrêts
TER 86983
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
1 h 57 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TER 876408
Nîmes
11:43
Montpellier-Saint-Roch
12:00
Sète
12:16
Agde
12:28
Béziers
TGV 6033
Lunel
12:38
Baillargues
12:50
Montpellier-Saint-Roch
13:02
Frontignan
13:09
Sète
13:23
Agde
13:37
Béziers
1 h 7 min
Détails du voyage
Direct
5 arrêts
TER 86985