inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lunel - Beaucaire 24 avril 2018

Lunel
06:04
Nîmes
06:18
Tarascon-Sur-Rhône
39 min
1 corresp.
1 arrêt
TER 876530
Tarascon-Sur-Rhône
06:26
Beaucaire
TER 876301
Lunel
06:54
Vergèze-Codognan
07:06
Nîmes
07:20
Tarascon-Sur-Rhône
39 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 876532
Tarascon-Sur-Rhône
07:26
Beaucaire
TER 876303
Lunel
07:01
Gallargues
07:05
Vergèze-Codognan
07:10
Uchaud
07:14
Milhaud
07:18
St-Césaire
07:24
Nîmes
07:31
Manduel-Redessan
07:39
Beaucaire
43 min
Direct
7 arrêts
TER 876302
Lunel
08:00
Gallargues
08:04
Vergèze-Codognan
08:09
Uchaud
08:13
Milhaud
08:17
St-Césaire
08:23
Nîmes
08:30
Manduel-Redessan
08:42
Beaucaire
47 min
Direct
7 arrêts
TER 876304
Lunel
13:09
Vergèze-Codognan
13:15
Milhaud
13:19
St-Césaire
13:24
Nîmes
13:31
Manduel-Redessan
13:41
Beaucaire
39 min
Direct
5 arrêts
TER 876310
Lunel
17:11
Vergèze-Codognan
17:25
Nîmes
17:32
Manduel-Redessan
17:41
Beaucaire
39 min
Direct
3 arrêts
TER 876314
Lunel
18:08
Vergèze-Codognan
18:16
St-Césaire
18:22
Nîmes
18:29
Manduel-Redessan
18:38
Beaucaire
38 min
Direct
4 arrêts
TER 876316