inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lunel - Bayonne 21 avril 2018

Lunel
06:16
Montpellier-Saint-Roch
06:22
Villeneuve-Les-Maguel.
06:27
Vic-Mireval
06:33
Frontignan
06:39
Sète
06:50
Marseillan-Plage
06:55
Agde
06:59
Vias
07:10
Béziers
07:24
Coursan
07:34
Narbonne
07:46
Lézignan-Corbières
08:04
Carcassonne
08:15
Bram
08:25
Castelnaudary
08:38
Villefranche-Lauragais
08:46
Baziège
08:54
Escalquens
08:58
Labège-Innopole
09:03
Montaudran
09:08
Toulouse-Matabiau
8 h 4 min
1 corresp.
25 arrêts
TER 876205
Toulouse-Matabiau
11:25
St-Gaudens
12:10
Tarbes
12:28
Lourdes
12:58
Pau
13:21
Orthez
14:04
Bayonne
Intercités 14143
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
7 h 34 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 876408
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:18
Toulouse-Matabiau
Intercités 4760
Toulouse-Matabiau
15:27
St-Gaudens
16:13
Tarbes
16:29
Lourdes
16:57
Pau
17:20
Orthez
18:05
Bayonne
Intercités 14151
Lunel
13:06
Baillargues
13:14
Montpellier-Saint-Roch
7 h 43 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 876555
Montpellier-Saint-Roch
16:19
Toulouse-Matabiau
17:21
Agen
18:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
18:52
Pessac
19:09
Biganos-Facture
19:26
Ychoux
19:34
Labouheyre
19:45
Morcenx
20:12
Dax
20:26
St-Vincent-De-Tyrosse
20:41
Bayonne
TER 866437
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
7 h 34 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 876408
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:18
Toulouse-Matabiau
Intercités 4760
Toulouse-Matabiau
15:27
St-Gaudens
16:13
Tarbes
16:29
Lourdes
16:57
Pau
17:20
Orthez
18:05
Bayonne
Intercités 14151
Lunel
13:06
Baillargues
13:16
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Villeneuve-Les-Maguel.
13:27
Vic-Mireval
13:32
Frontignan
13:37
Sète
7 h 43 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 876555
Sète
14:42
Béziers
16:19
Toulouse-Matabiau
18:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
18:52
Pessac
19:09
Biganos-Facture
19:26
Ychoux
19:34
Labouheyre
19:45
Morcenx
20:12
Dax
20:26
St-Vincent-De-Tyrosse
20:41
Bayonne
TER 866437