inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lunel - Arras 20 avril 2018

Lunel
06:12
Montpellier-Saint-Roch
5 h 41 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 876205
Montpellier-Saint-Roch
06:54
Nîmes
07:41
Valence-Tgv
09:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6230
Paris Nord
11:41
Arras
TGV 7159
Lunel
07:38
Vergèze-Codognan
07:48
Nîmes
6 h 10 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 876402
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6204
Paris Nord
13:41
Arras
TGV 7165
Lunel
09:05
Nîmes
5 h 8 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 876224
Nîmes
10:16
Valence-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:41
Tgv Haute-Picardie
13:59
Arras
TGV 5166
Lunel
09:38
Vergèze-Codognan
09:48
Nîmes
6 h 10 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 876406
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6208
Paris Nord
15:41
Arras
TGV 7369
Lunel
12:38
Vergèze-Codognan
12:47
Nîmes
5 h 10 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 876412
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6036
Paris Nord
17:41
Arras
TGV 7373
Lunel
13:05
Vergèze-Codognan
13:12
Milhaud
13:15
St-Césaire
13:19
Nîmes
5 h 43 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 876310
Nîmes
16:45
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6210
Paris Nord
18:41
Arras
TGV 7181
Lunel
13:09
Lunel-Viel
13:12
Valergues-Lansargues
13:17
Baillargues
13:21
St-Aunès
13:30
Montpellier-Saint-Roch
6 h 36 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 876307
Montpellier-Saint-Roch
14:54
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6212
Paris Nord
19:41
Arras
TGV 7385
Lunel
14:38
Baillargues
14:46
Montpellier-Saint-Roch
6 h 11 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 876419
Montpellier-Saint-Roch
15:26
Nîmes
16:16
Valence-Tgv
16:50
Lyon-Part-Dieu
TGV 9864
Lyon-Part-Dieu
19:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6626
Paris Nord
20:41
Arras
TGV 7393
Lunel
16:13
Montpellier-Saint-Roch
5 h 41 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 876213
Montpellier-Saint-Roch
16:54
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6042
Paris Nord
21:40
Arras
TGV 7395
Lunel
17:38
Vergèze-Codognan
17:48
Nîmes
5 h 16 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 876422
Nîmes
18:41
Valence-Tgv
20:53
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6218
Paris Nord
22:47
Arras
TGV 7097
Lunel
08:38
Vergèze-Codognan
08:47
Nîmes
5 h 28 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 876404
Nîmes
10:16
Valence-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:42
Tgv Haute-Picardie
13:59
Arras
TGV 5166