inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lunel - Annecy 21 avril 2018

Lunel
06:12
Montpellier-Saint-Roch
5 h 16 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 876205
Montpellier-Saint-Roch
06:53
Nîmes
07:38
Valence-Tgv
TGV 6230
Valence-Tgv
08:32
Romans-Bourg-De-Péage
08:44
St-Hilaire-St-Nazaire
08:53
St-Marcellin
09:10
Tullins-Fures
09:17
Moirans
09:33
Grenoble
09:44
Grenoble U.-Gières
10:03
Pontcharra-Sur-Bréda
10:10
Montmélian
10:22
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
10:35
Aix-Les-Bains-Le-Revard
10:41
Grésy-Sur-Aix
10:51
Albens
11:00
Rumilly
11:16
Annecy
TER 17564
Lunel
06:52
Vergèze-Codognan
07:01
Nîmes
4 h 45 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 876532
Nîmes
08:14
Valence-Tgv
TGV 9862
Valence-Tgv
10:03
Grenoble
10:45
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
10:59
Aix-Les-Bains-Le-Revard
11:30
Annecy
TGV 6894
Lunel
08:00
Gallargues
08:04
Vergèze-Codognan
08:09
Uchaud
08:13
Milhaud
08:17
St-Césaire
08:20
Nîmes
4 h 13 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 876304
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
10:33
Ambérieu-En-Bugey
11:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
11:45
Rumilly
12:08
Annecy
TER 17976
Lunel
08:38
Vergèze-Codognan
08:47
Nîmes
5 h 58 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 876404
Nîmes
10:16
Valence-Tgv
10:50
Lyon-Part-Dieu
TGV 5166
Lyon-Part-Dieu
12:19
Bourgoin-Jallieu
12:48
Pont-De-Beauvoisin
13:00
Lépin-Le-Lac-La-Bauche
13:16
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
TER 883215
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
14:02
Aix-Les-Bains-Le-Revard
14:29
Annecy
TGV 6938
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
4 h 45 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 876408
Nîmes
11:38
Valence-Tgv
TGV 6208
Valence-Tgv
12:31
Romans-Bourg-De-Péage
12:44
St-Hilaire-St-Nazaire
12:53
St-Marcellin
13:10
Tullins-Fures
13:17
Moirans
13:33
Grenoble
13:44
Grenoble U.-Gières
14:03
Pontcharra-Sur-Bréda
14:10
Montmélian
14:22
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
14:36
Aix-Les-Bains-Le-Revard
14:42
Grésy-Sur-Aix
14:52
Albens
15:02
Rumilly
15:16
Annecy
TER 17574
Lunel
12:38
Vergèze-Codognan
12:47
Nîmes
4 h 46 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 876412
Nîmes
13:39
Valence-Tgv
TGV 6036
Valence-Tgv
14:32
Romans-Bourg-De-Péage
14:44
St-Hilaire-St-Nazaire
14:53
St-Marcellin
15:10
Tullins-Fures
15:17
Moirans
15:33
Grenoble
15:44
Grenoble U.-Gières
16:04
Pontcharra-Sur-Bréda
16:11
Montmélian
16:23
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
16:36
Aix-Les-Bains-Le-Revard
16:42
Grésy-Sur-Aix
16:49
Albens
16:58
Rumilly
17:17
Annecy
TER 17578
Lunel
14:38
Baillargues
14:46
Montpellier-Saint-Roch
4 h 38 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 876419
Montpellier-Saint-Roch
15:26
Nîmes
16:16
Valence-Tgv
16:50
Lyon-Part-Dieu
TGV 9864
Lyon-Part-Dieu
17:33
Ambérieu-En-Bugey
18:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
18:45
Rumilly
19:08
Annecy
TER 17988
Lunel
17:02
Nîmes
4 h 21 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 876542
Nîmes
18:22
Valence-Tgv
18:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6860
Lyon-Part-Dieu
19:33
Ambérieu-En-Bugey
20:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
20:35
Albens
20:46
Rumilly
21:08
Annecy
TER 17994
Lunel
07:38
Baillargues
07:46
Montpellier-Saint-Roch
4 h 38 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 876405
Montpellier-Saint-Roch
08:31
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
10:33
Ambérieu-En-Bugey
11:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
11:45
Rumilly
12:08
Annecy
TER 17976
Lunel
10:38
Vergèze-Codognan
10:48
Nîmes
4 h 45 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 876408
Nîmes
11:38
Valence-Tgv
TGV 6208
Valence-Tgv
12:31
Romans-Bourg-De-Péage
12:44
St-Hilaire-St-Nazaire
12:53
St-Marcellin
13:10
Tullins-Fures
13:17
Moirans
13:33
Grenoble
13:44
Grenoble U.-Gières
14:03
Pontcharra-Sur-Bréda
14:10
Montmélian
14:22
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
14:36
Aix-Les-Bains-Le-Revard
14:42
Grésy-Sur-Aix
14:52
Albens
15:02
Rumilly
15:16
Annecy
TER 17574
Lunel
12:38
Vergèze-Codognan
12:47
Nîmes
4 h 46 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 876412
Nîmes
13:39
Valence-Tgv
TGV 6036
Valence-Tgv
14:32
Romans-Bourg-De-Péage
14:44
St-Hilaire-St-Nazaire
14:53
St-Marcellin
15:10
Tullins-Fures
15:17
Moirans
15:33
Grenoble
15:44
Grenoble U.-Gières
16:04
Pontcharra-Sur-Bréda
16:11
Montmélian
16:23
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
16:36
Aix-Les-Bains-Le-Revard
16:42
Grésy-Sur-Aix
16:49
Albens
16:58
Rumilly
17:17
Annecy
TER 17578
Lunel
17:38
Vergèze-Codognan
17:51
Nîmes
18:09
Tarascon-Sur-Rhône
18:22
Avignon-Centre
5 h 45 min
1 corresp.
23 arrêts
TER 876422
Avignon-Centre
18:58
Orange
19:10
Bollène-La-Croisière
19:18
Pierrelatte
19:31
Montélimar
20:13
Valence-Ville
20:25
Valence-Tgv
20:37
Romans-Bourg-De-Péage
20:48
St-Hilaire-St-Nazaire
20:58
St-Marcellin
21:13
Tullins-Fures
21:20
Moirans
21:33
Grenoble
21:44
Grenoble U.-Gières
22:03
Pontcharra-Sur-Bréda
22:10
Montmélian
22:22
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
22:35
Aix-Les-Bains-Le-Revard
22:41
Grésy-Sur-Aix
22:51
Albens
23:00
Rumilly
23:16
Annecy
TER 886198