A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Lunel - Aix-en-provence 24 mai 2018

Lunel
06:08
Nîmes
06:24
Tarascon-Sur-Rhône
06:34
Arles
06:44
St-Martin-De-Crau
06:55
Miramas
07:12
Vitrolles-Aér-Marseille
07:27
Marseille-St-Charles
2 h 51 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 876530
Marseille-St-Charles
08:07
Saint-Antoine
08:15
Septèmes
08:22
Simiane
08:31
Gardanne
08:42
Aix-En-Provence
TER 880120
Lunel
06:54
Vergèze-Codognan
07:06
Nîmes
07:22
Tarascon-Sur-Rhône
07:32
Arles
07:41
St-Martin-De-Crau
07:52
Miramas
08:09
Vitrolles-Aér-Marseille
08:25
Marseille-St-Charles
2 h 28 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 876532
Marseille-St-Charles
08:42
Saint-Antoine
08:49
Septèmes
08:56
Simiane
09:02
Gardanne
09:15
Aix-En-Provence
TER 17466
Lunel
07:01
Gallargues
07:05
Vergèze-Codognan
07:10
Uchaud
07:14
Milhaud
07:18
St-Césaire
07:24
Nîmes
07:31
Manduel-Redessan
07:40
Beaucaire
07:44
Tarascon-Sur-Rhône
07:56
Avignon-Centre
5 h 18 min
Détails du voyage
2 corresp.
17 arrêts
TER 876302
Avignon-Centre
08:21
Arles
08:31
St-Martin-De-Crau
08:43
Miramas
09:00
Vitrolles-Aér-Marseille
09:18
Marseille-St-Charles
TER 886175
Marseille-St-Charles
11:40
Saint-Antoine
11:48
Septèmes
11:56
Simiane
12:02
Gardanne
12:14
Aix-En-Provence
TER 880142
Lunel
07:38
Vergèze-Codognan
07:48
Nîmes
5 h 12 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 876402
Nîmes
10:40
Marseille-St-Charles
Intercités 4651
Marseille-St-Charles
12:06
Saint-Antoine
12:14
Septèmes
12:21
Simiane
12:31
Gardanne
12:43
Aix-En-Provence
TER 880144
Lunel
08:07
Nîmes
08:23
Tarascon-Sur-Rhône
08:32
Arles
08:42
St-Martin-De-Crau
08:52
Miramas
09:09
Vitrolles-Aér-Marseille
09:26
Marseille-St-Charles
2 h 25 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
TER 876534
Marseille-St-Charles
09:42
Saint-Antoine
09:48
Septèmes
09:55
Simiane
10:02
Gardanne
10:13
Aix-En-Provence
TER 880672
Lunel
08:00
Gallargues
08:04
Vergèze-Codognan
08:09
Uchaud
08:13
Milhaud
08:17
St-Césaire
08:23
Nîmes
08:30
Manduel-Redessan
08:43
Beaucaire
08:46
Tarascon-Sur-Rhône
08:58
Avignon-Centre
5 h 20 min
Détails du voyage
2 corresp.
16 arrêts
TER 876304
Avignon-Centre
10:00
Arles
10:17
Miramas
10:35
Vitrolles-Aér-Marseille
10:50
Marseille-St-Charles
TER 17705
Marseille-St-Charles
12:40
Saint-Antoine
12:48
Septèmes
12:56
Simiane
13:02
Gardanne
13:15
Aix-En-Provence
TER 17458
Lunel
08:41
Vergèze-Codognan
08:53
Nîmes
09:10
Tarascon-Sur-Rhône
09:23
Avignon-Centre
5 h 9 min
Détails du voyage
2 corresp.
25 arrêts
TER 876404
Avignon-Centre
09:53
Montfavet
09:57
Morières-Lès-Avignon
10:02
St-Saturnin-D'avignon
10:06
Gadagne
10:10
Le Thor
10:14
L'isle-S-Sorgue - Font
10:24
Cavaillon
10:29
Orgon
10:34
Sénas
10:39
Lamanon
10:45
Salon
10:56
Miramas
11:01
St-Chamas
11:13
Rognac
11:18
Vitrolles-Aér-Marseille
11:22
Pas-Des-Lanciers
11:28
L'estaque
11:38
Arenc-Euroméditerranée
11:43
Marseille-St-Charles
TER 879621
Marseille-St-Charles
13:07
Saint-Antoine
13:17
Septèmes
13:24
Simiane
13:31
Gardanne
13:42
Aix-En-Provence
TER 880148