inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lunel - Agde 26 avril 2018

Lunel
06:16
Montpellier-Saint-Roch
06:22
Villeneuve-Les-Maguel.
06:27
Vic-Mireval
06:33
Frontignan
06:39
Sète
06:50
Marseillan-Plage
06:54
Agde
54 min
Direct
6 arrêts
TER 876205
Lunel
06:37
Baillargues
06:49
Montpellier-Saint-Roch
07:00
Frontignan
07:07
Sète
07:19
Agde
49 min
Direct
4 arrêts
TER 876403
Lunel
07:14
Montpellier-Saint-Roch
07:20
Villeneuve-Les-Maguel.
07:25
Vic-Mireval
07:30
Frontignan
07:37
Sète
07:47
Marseillan-Plage
07:51
Agde
51 min
Direct
6 arrêts
TER 876601
Lunel
07:38
Baillargues
07:50
Montpellier-Saint-Roch
08:02
Frontignan
08:09
Sète
08:21
Agde
51 min
Direct
4 arrêts
TER 876405
Lunel
08:20
Montpellier-Saint-Roch
08:32
Frontignan
08:40
Sète
08:54
Agde
54 min
Direct
3 arrêts
TER 877505
Lunel
08:38
Baillargues
08:50
Montpellier-Saint-Roch
09:02
Frontignan
09:09
Sète
09:21
Agde
51 min
Direct
4 arrêts
TER 86981
Lunel
09:38
Baillargues
09:50
Montpellier-Saint-Roch
10:02
Frontignan
10:09
Sète
10:21
Agde
51 min
Direct
4 arrêts
TER 876409
Lunel
09:38
Vergèze-Codognan
09:48
Nîmes
2 h 42 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 876406
Nîmes
11:43
Montpellier-Saint-Roch
12:00
Sète
12:13
Agde
TGV 6033
Lunel
12:38
Baillargues
12:50
Montpellier-Saint-Roch
13:02
Frontignan
13:09
Sète
13:21
Agde
51 min
Direct
4 arrêts
TER 86985
Lunel
13:09
Baillargues
13:20
Montpellier-Saint-Roch
13:26
Villeneuve-Les-Maguel.
13:31
Vic-Mireval
13:36
Frontignan
13:43
Sète
13:53
Marseillan-Plage
13:57
Agde
56 min
Direct
7 arrêts
TER 876555
Lunel
13:09
Lunel-Viel
13:12
Valergues-Lansargues
13:17
Baillargues
13:21
St-Aunès
13:30
Montpellier-Saint-Roch
1 h 31 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 876307
Montpellier-Saint-Roch
14:17
Béziers
TGV 6035
Béziers
14:36
Agde
TER 876418
Lunel
13:09
Lunel-Viel
13:12
Valergues-Lansargues
13:17
Baillargues
13:21
St-Aunès
13:30
Montpellier-Saint-Roch
2 h 9 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 876307
Montpellier-Saint-Roch
15:00
Sète
15:14
Agde
TGV 6209
Lunel
14:38
Baillargues
14:50
Montpellier-Saint-Roch
15:02
Frontignan
15:09
Sète
15:21
Agde
51 min
Direct
4 arrêts
TER 876419