inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Lorient - Vierzon 19 avril 2018

Lorient
06:23
Hennebont
06:37
Auray
06:50
Vannes
07:04
Questembert
07:23
Redon
08:01
Rennes
13 h 24 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 856608
Rennes
13:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8610
Paris-Montparnasse 1-2
15:48
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8413
St-Pierre-Des-Corps
18:39
Bléré-La-Croix
18:44
Chenonceaux
18:50
Montrichard
19:01
St-Aignan-Noyers
19:09
Selles-Sur-Cher
19:16
Gièvres
19:23
Villefranche-Sur-Cher
19:30
Mennetou-Sur-Cher
19:40
Vierzon
TER 860846
Lorient
07:37
Hennebont
07:46
Landevant
07:55
Auray
08:05
Vannes
13 h 40 min
5 corresp.
12 arrêts
TER 856506
Vannes
12:10
Questembert
12:18
Malansac
12:29
Redon
12:38
Massérac
12:42
Beslé
12:46
Fougeray-Langon
12:54
Messac-Guipry
13:09
Bruz
13:17
Rennes
TER 856132
Rennes
17:04
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8008
Paris-Gare-De-Lyon Rer
18:04
Châtelet-Les-Halles
RER 483800
Châtelet-Les-Halles
18:27
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483389
Paris-Austerlitz
20:34
Aubrais-(Les)
21:11
Vierzon
Intercités 3685